Единственная в своём роде квартира с бассейном в Лондоне за 1,5 млн долларов

Единственная в своём роде квартира с бассейном в Лондоне за 1,5 млн долларов

Лондон находится в первых рядах списка самых дорогих городов для жизни. В мегаполисе найти что-то дешевое очень сложно. Дорого все — от еды до жилья. К тому же, город полон сюрпризов и одним из таких является квартира за 1,2 млн фунтов стерлингов. Это приблизительно 1,5 млн долларов.

Квартира выставлена на продажу. Ее позиционируют, как роскошную с двумя спальнями и собственным бассейном. Она является двухуровневой. На цокольном этаже расположена сауна, душевая комната, кухня, санузел и зона отдыха.

Изначально за квартиру просили 1 млн фунтов стерлингов. Но, как только фото помещения начали распространяться по сети, то и цена резко взросла еще на 200 тыс.

Хоть фотографии квартиры пользуются популярностью среди пользователей социальных сетей, но никакого эффекта «вау» она совсем не вызывает. Наоборот, пользователи в недоумении от квартиры и ее обстановки. Они оставляют сотни комментариев и все практически имеет негативный характер.

Кто-то в шутку писал, что хочет узнать имя того сумасшедшего человека, кто создал этот «шедевр». Кого-то удивило, что в помещении только односпальные кровати, но зато есть три холодильника.

 

Подвох квартиры в бассейне, который расположен среди комнаты. На него можно смотреть через стеклянный пол с верхнего этажа. Поэтому многих удивило, что запах хлорки заполняет все помещение и жить здесь просто невозможно.

Гостиная же квартиры порадовала. Она просторная и соединена с кухней. Также имеется небольшой внутренний дворик. Именно благодаря этому квартиру и стали описывать, как уникальной в своем роде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here