Ефремов на выплатил компенсацию жене погибшего Сергея Захарова

Ефремов на выплатил компенсацию жене погибшего Сергея Захарова

Известный российский актер Михаил Ефремов так и не выплатил компенсацию гражданской жене Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера. Об этом сама женщина рассказала во время интервью для журналистов.

Михаил Ефремов сегодня, 05.02.2021: последние новости

По словам Ирины Стерховой, адвокаты обещали, что актер возместит моральный ущерб, однако никаких денег она так и не увидела, сообщает «МК».

В настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Он работает в швейной цеху, вшивает молнии в одежду. Прогнозы о том, что он якобы может получить льготную должность заведующего клубом, не оправдались.

Гражданская жена Захарова добавила, что в день рождения покойного на его почту пришло поздравление от сайта «Госуслуги».

«У нас с Сергеем была одна электронная почта на двоих, поэтому я ее читаю. <…> Вот поздравление от „Госуслуг“ стало неожиданностью», — призналась она.

Авария с участием Михаила Ефремова произошла в центре Москвы 8 июня. Пьяный артист на своем внедорожнике вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым фургоном. Машину вел Сергей Захаров. Мужчину госпитализировали с серьезными травмами, он скончался в больнице через несколько часов.

Суд отправил Ефремова в колонию на восемь лет. При рассмотрении апелляции срок наказания артисту снизили на полгода. Актер отбывает его в Белгородской области.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here