Елена Кондулайнен остается в реанимации, врачи не дают положительных прогнозов

Елена Кондулайнен остается в реанимации, врачи не дают положительных прогнозов

Российская актриса Елена Кондулайнен попала в больницу с подозрением на инсульт. Вечером 24 июля она находилась в ЦПКиО имени Горького, где в то время был выпускной бал для школьников. Неожиданно ей стало плохо, разболелась голова и нарушилась речь.

Елена Кондулайлен: состояние здоровья и самочувствие актрисы

Официант ресторана, где была знаменитость во время приступа, в немедленном порядке позвонил в скорую помощь. Медицинские специалисты осмотрели Елену. Она не хотела ехать в больницу, но ее доставили в реанимационное отделение.

По предварительным данным, у актрисы случился инсульт с нарушением мозгового кровообращения. Кроме того, есть общая заторможенность речи.

Медицинские специалисты пока не видят положительной динамики и не дают семье положительных прогнозов. Спустя три дня после госпитализации состояние актрисы ухудшилось, после чего ее перевели в палату интенсивной терапии.

Пикантные снимки Елены Кондулайнен

Известно, что Елена на протяжении длительного времени считалась секс-символом Советского Союза, ее называли «русской Марлен Дитрих». В 80-х годах прошлого столетия она получила славу благодаря знаменитым ролям в картинах «На Муромской дорожке», «Капитан Фракасс». В фильме «Сто дней до приказа» актриса предстала полностью голой в одной пикантной сцене.

В день своего рождения в прошлом году актриса в социальной сети показала смелый снимок в красном купальнике. Стоит отметить, что, несмотря на свои 62 года, Елена до сих пор может похвастаться роскошной фигурой, благодаря которой ее так желали мужчины в Советском Союзе.

На снимке видно, что звезда находится на отдыхе, вот только с кем именно она там была — неизвестно. Сама она никогда не скрывала, что ей нравятся парни помоложе. В 2017 году она оказалась в центре скандала на шоу «На самом деле», когда во время эфира встретилась сразу с двумя своими любовниками.

 

Оказалось, что актриса изменяла 41-летнему бизнесмену с актером тех же лет. Стоит отметить, что актер Олег Каменщиков на то время был помолвлен.

В 2017 году Елена рассказала, что готова опять ощутить радость материнства, несмотря на свое солидный возраст. В качестве примера она рассматривала Аллу Пугачеву, которая воспользовалась услугами суррогатной матери.

Личная жизнь Елены Кондулайлен, и ее возлюбленные

В жизни актрисы было четыре брака. От первого супруга она родила сына Александра. После этого ее избранниками становились только бизнесмены.

Во втором браке со столичным предпринимателем Сергеем родился еще один сын, которого назвали Мишей. После этого в качестве очередного избранника Елена выбрала 27-летнего Дмитрия, который также был бизнесменом.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here