Эпохальное событие 2020 года: 21 декабря произойдет квантовый переход Земли в пятое измерение

Эпохальное событие 2020 года: 21 декабря произойдет квантовый переход Земли в пятое измерение

По информации ученых, 21 декабря 2020 года планета совершит квантовый переход в пятое измерение. Начнется Эра Водолея. Возникает закономерный вопрос: произойдет ли конец света и продолжит ли Земля свое дальнейшее существование?

Что такое квантовый переход Земли в пятое измерение

Под квантовым переходом астрологи подразумевают явление, связанное с завершением правления планетой одного из 12-ти зодиакальных знаков и вхождением в свои права нового знака. Период правления каждого из них составляет 2165 лет. Такой процесс длится около двухсот лет.

21 декабря 2020 года Землю ждет эпохальное событие. Планета совершит квантовый скачок в Эру Водолея. Естественно, что Земля будет претерпевать некоторые изменения, однако продолжит существовать. По утверждению астрологов, изменения будут проходить постепенно в течение 2165 лет, пока Водолей будет находится в своих правах.

Как квантовый переход повлияет на человека

Как предполагают ученые, квантовый переход может проявляться у человека различными симптомами. Однако не у каждого они возникнут. Все зависит от организма и готовности перехода в пятимерное пространство.

В основном на физическом уровне 21 декабря 2020 года у людей особых изменений не произойдет, однако человеческую энергетику будут ждать большие перемены, так как планета будет подвержена высоким вибрациям. Некоторые могут почувствовать:

  • небольшой дискомфорт на психологическом уровне (нахождение в другой реальности);
  • ощущение одиночества и разочарования;
  • легкие головные боли;
  • давление в первой чакре;
  • неприятие окружающего мира.

Планета выйдет на новый виток с энергией безграничных возможностей.

Какие изменения произойдут в мире после  квантового перехода

Каждый зодиакальный знак имеет свою энергетику, поэтому попадая под влияние того или иного знака, Земля меняет свои характерные особенности. Об этом говорят уже произошедшие разительные перемены: меняются мировые устои, стремительными темпами развивается наука, появляются новые теории.

К примеру, в период квантового перехода в эпоху Рака произошел всемирный потоп, описанный в Библии. В Эру Близнецов наступило развитие письменности, передачи информации, знаний. Эра Тельца ознаменовалась развитием земледелия.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here