Эстрадный «король»: где сейчас находится Киркоров со своей семьей

Эстрадный «король»: где сейчас находится Киркоров со своей семьей

Неординарный артист и продюсер уже не вызывает у поклонников таких бурных восторгов, как это было несколько лет назад. Ответ на вопрос о том, чем занят Киркоров сейчас, интересующий многих, очень прост. Знаменитость продолжает вести себя очень неординарно, с каждым разом все больше и больше шокируя публику. Если раньше он выступал на сцене и казался достаточно ярким исполнителем, то сегодня он, чаще всего, выглядит смешно и даже отвратительно. Достаточно вспомнить одно из последних выступлений, когда он вышел на сцену в прозрачных колготках. Честно говоря, зрелище было не из приятных. При этом, он все такой же агрессивный и нетерпимый к критике человек, который может оскорбить и даже ударить женщину или мужчину, не опасаясь за ответные действия (охрана не дремлет).

Немного о скандальной персоне

Сегодня певцу уже 56 лет, но он продолжает вести активный образ жизни. Сегодня поклонники многих знаменитых исполнителей интересуются, чем они заняты. В случае с Филипом исключений нет. То, где сейчас Киркоров находится в данный момент интересует многих. Артист известен постоянными скандалами, в том числе, и на религиозной почве. Достаточно вспомнить одно из его выступлений, во время которого он лазил по кресту. Постоянная ругань с журналистами и поклонниками сделали свое дело. Сегодня Киркоров считается одним из главных скандалистов эстрады, с которым очень сложно работать.

Перечислять все достижения артиста смысла не имеет, их действительно много. О том, где гастролирует сейчас Киркоров, можно узнать на одном из его сайтов. В ближайшее время официальных концертов не ожидается. В конце ноября он должен выступить в Минске, а в начале декабря – в Санкт-Петербурге. Потом его ждут в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Воронеже. О том, куда уехал Киркоров из России сейчас, точно не известно. Возможно, он все еще в Эмиратах, так как в начале ноября вместе с детьми Киркоров проводил отпуск в этой стране.

Кстати, несколько фото с отдыха стали поводом для очередного скандала. Некоторым не понравилась одежда Киркорова, так как она по цветовой гамме напомнила им украинский флаг. Ситуация странная, так как в симпатиях к этой стране он точно замечен не был. Во всяком случае, певец никогда активно не высказывался в защиту Украины, а певицу Наргиз и вовсе назвал «уродиной». Как утверждают некоторые именно за то, что она выступает резко против проводимой Россией специальной операции. Учитывая все сказанное, удивляет, что некоторые ищут в интернете информацию о том, где сейчас Филипп Киркоров, куда сбежал и вернется ли в РФ. Ответ однозначен: конечно вернется, куда он денется от своего богатства. Во всяком случае, пока.  

 

Где сейчас Киркоров. Немного актуальной информации

О том, где сейчас проживает Киркоров, информации нет. Он владеет большим количеством недвижимости в России, Болгарии, США. В принципе, он может жить, где угодно, однако пока окончательно уезжать из России не собирается. Во всяком случае, об этом им лично не заявлялось. При этом, надо понимать, что в Москве у него несколько квартир в центре, а в Подмосковье есть особняки. Просто так все бросить и уехать – не самое лучшее решение. Сначала имеет смысл все это продать.

Поскольку на продажу российская недвижимость Киркорова не выставлялась, можно сделать вывод о том, уехал ли Киркоров из России сейчас навсегда или нет. Видимо, пока он остается в РФ, а что будет дальше, покажет время. В принципе, денег у него достаточно, так что «влачить жалкое существование» он точно не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here