Федор Емельяненко и Куинтон Джексон провели поединок в рамках турнира Bellator 237 29 декабря 2019 года

Федор Емельяненко и Куинтон Джексон провели поединок в рамках турнира Bellator 237 29 декабря 2019 года

Федор Емельяненко и Куинтон Джексон встретились в октагоне турнира по смешанным единоборствам Bellator 237. Обзор поединка двух спортсменов можно посмотреть в Интернете. Результаты боя получились именно такими как считали эксперты. Федор Емельяненко одержал очередную победу.

Результаты боя Федора Емельяненко и Куинтона Джексона

Федор Емельяненко и Куинтон Джексон провели поединок в рамках турнира Bellator 237 29 декабря 2019 года

Два выдающихся бойца ММА, Федор Емельяненко и Куинтона Джексона встретились в очном противостоянии 29 декабря 2019 года. Поединок этих спортсменов проходил в Японском городе Сайтаме на турнире Bellator 237. Имена бойцов смешанных единоборств привлекли большое количество публики. Особенный интерес данный бой вызывал у граждан Российской Федерации.

Поклонники ММА ожидали от поединка Емельяненко — Джексон ударной техники и борьбы. Их надежды не оправдались. Поединок завершился едва начавшись. Российскому спортсмену потребовалось чуть более 2 с половиной минут для того, чтобы отправить Куинтона Джексона в нокаут.

https://twitter.com/VonPreux/status/1211163004395511813?ref_src=twsrc%5Etfw

После завершения поединка российский спортсмен обратился к публике и сообщил о том, что именно в Японии произошло его становление как профессионального бойца ММА. Также спортсмен сказал, что очень рад вновь порадовать своих фанатов из страны восходящего солнца.

Россиянин также сообщил, что его карьера как бойца смешанных единоборств близиться к концу и поединок против Куинтона Джексона возможно стал последним, который прошел в Японии. Также спортсмен поблагодарил всех фанатов за поддержку.

 

Обзор поединка Федора Емельяненко и Куинтона Джексона

От предстоящего поединка россиянина Федора Емельяненко и Куинтона Джексона фанаты смешанных единоборств ожидали многого. Несмотря на довольно короткий бой спортсмены их не разочаровали.

Оба противника начали поединок очень осторожно. Было видно, что россиянин и американец понимают, насколько важно не пропустить первый мощный удар противника.

Первым в атаку все же пошел Федор Емельяненко. Он начал с осторожных ударов, прощупывая соперника. Позже удары российского спортсмена стали более акцентированными. Он чаще начал работать на средней дистанции при этом нанося целые серии ударов. При этом Емельяненко не старался перевести борьбу в партер. Создавалось впечатление, что ему это абсолютно не нужно.

Тактика ведения боя в очном поединке Федора Емельяненко и Куинтона Джексона

Американец больше защищался, чем атаковал. Даже идя в нападение, он больше думал о защите. В одном из эпизодов поединка Емельяненко удалось пробиться через защиту американского спортсмена. Россиянин совершил бросок потерявшего равновесие Джексона и ринулся добивать противника, однако «Рэмпейдж» ушел в глухую оборону и не дал сопернику пробить свою защиту.

Атаки Федора Емельяненко с каждым разом все агрессивнее и агрессивнее. Создавалось впечатление, что россиянину осталось совсем немного, для того, чтобы завершить поединок. На исходе 3 минуты боя Емельяненко нанес прямой удар в голову Куинтона Джексона. Американец плашмя повалился на канваси и дал знак судье, что продолжить поединок он не сможет. Федор Емельяненко одержал свою 3 победу в турнирах под эгидой Bellator.

Согласно контракту российского спортсмена, ему осталось провести еще 2 боя в промоушене американской спортивной организации Bellator. После этого он скорее всего завершит карьеру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here