Федор Емельяненко и Куинтон Джексон: смотреть бой онлайн в России можно будет бесплатно и легально

Федор Емельяненко и Куинтон Джексон: смотреть бой онлайн в России можно будет бесплатно и легально

Уже 29 декабря 2019 года Федор Емельяненко снова подерется, на этот раз в Японии, а противником его станет Куинтон Джексон. Любители ММА и фанаты русской легенды хотят знать, где в России этот поединок можно будет смотреть онлайн.

Бой Федор Емельяненко и Куинтон Джексон: как смотреть онлайн в России

Это будет очередной турнир Беллатор, но совместно с японским Райзен. Покажут его в России утром 29 декабря 2019 года. Прямую трансляцию проведет канал МАТЧ ТВ, а также смотреть онлайн турнир и поединок можно будет на сайте телеканала в Сети. Старт трансляции намечен на раннее утро воскресенья (29 декабря) в 6:00 по МСК.

Противник россиянина немолод, ведь ему уже 41 год, что по меркам ММА очень много. Он уже очень давно бьется и в свое время вместе с Федором выступал в Прайде, только в полутяжелой весовой категории(Федор в тяжелой, что свыше 93 кг). Поэтому ранее бойцы не дрались. Куинтон смог потом перейти в ЮФС и тоже там стать чемпионом, кроме него это удалось только еще одному человеку. Прозвали американца за манеру боя Ярость. Размах рук и рост американца примерно 185 см.

Начинал он как борец, пока не заинтересовался смешанными единоборствами и не начал брать уроки по ударной технике. Дошло до того, что даже в бою он практически не борется с того времени, только защищается. Всего у него 50 схваток по правилам ММА и только 13 проигранных, в основном по очкам. Со временем спортсмен перешел в тяжелый вес, чтобы не бороться с лишним весом.

Россиянину 43 года и он немного старше, хотя форма у бойцов будет примерно одинаковая. Емельяненко немного ниже, но его размах рук немного больше, чем у соперника. Прозвали его Последним императором, кстати, в свое время именно японцы, . За свою карьеру в ММА он дрался меньше, чем американец (45 раз) и имеет 6 поражений, в основном досрочно нокаутом.

Он по своей базе самбист и много добился на этом поприще. Также хорош Федор в дзюдо. В России и на постсоветском пространстве Федор легенда и именно из-за него смешанные единоборства популярны среди русскоговорящих людей. Боец хорош в партере, но также предпочитает драться в стойке.

 

Прогноз и коэффициента на поединок Федор Емельяненко и Куинтон Джексон

Федор Емельяненко и Куинтон Джексон: смотреть бой онлайн в России можно будет бесплатно и легально

Ожидаемо россиянин фаворит и букмекеры дают на его победу в среднем 1,7, а на триумф его соперника почти 3,0. Также многие ожидают досрочной победы Последнего императора и ставят на это, но эксперты с этим не согласны из-за того, что никто еще американца не нокаутировал.

Последний раз спортсмены дрались несколько месяцев назад и Федор досрочно проиграл американцу Бейдеру (на кону был пояс в тяжелом весе). А вот Ремпйдж победил другого ветерана Сильву, правда, перед этим дважды проигрывал, в том числе Чейлу Сонену, которого перед этим победил Федор.

Куинтон пообещал, что скинет лишний вес и больше обрастет мышцами. В итоге Емельяненко оказался легче более чем на 10 килограмм в сравнении со своим соперником. Федор сильно превосходит в скорости своего соперника: он быстрее бьет и двигается, что еще больше скажется на фоне 120 кг веса Куинтона. Но у Федора есть большой изъян, ведь он «пробит», то есть он много раз оказывался в нокауте и теперь не держит удар. А вот Джексон наоборот имеет отличную стойкость и никогда его не «вырубали».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here