Филипп Киркоров оказался в центре скандала из-за видео с десантником

Филипп Киркоров оказался в центре скандала из-за видео с десантником

Филиппа Киркоров попал в очередной скандал из-за видео с десантником, которое было опубликована в рамках проекта #вмаскешоу. Необычный образ популярного певца совсем не понравился бывшему генералу ВДВ Владимиру Шаманову. Он призвал Киркорова извинится и удалить ролики из социальных сетей. Представители исполнителя дали свои комментарии по поводу этой ситуации.

Филипп Киркоров устроил скандал

Период самоизоляции привел к тому, что отечественные звезды начали экспериментировать со своими образами, и Сеть наводнило большое количество забавных роликов. Не смог остаться в стороне и самый эпатажный и яркий артист эстрады, король российской поп-музыки — Филипп Киркоров.

На днях он предстал перед своими поклонниками в образе десантника нетрадиционной ориентации, что привело к очередному скандалу. Необычный образ не оценил представитель этого рода войск, депутат и генерал ВДВ Владимир Шаманов. Военнослужащий, пусть и в отставке, призвал артиста извиниться за снятое видео. Он якобы оскорбил главные символы десантных войск — тельняшку и берет. Шаманов требует удалить этот ролик из всех социальных сетей.

Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться.- так Шаманов намекнул на то, что может ожидать артиста за подобное оскорбления ВДВ.

Филипп Киркоров в этом виде говорит о том, что его с ВДВ связывает лишь то, что он старается в День десантника не появляться на улице. В этом чувствует намек на неадекватность поведения военнослужащих войск ВДВ, буйные действия которых несут в себе опасность.

Киркоров также говорит о том, что кушать надо, вот он и пробует себя в новых образах. Это являлось ответом на закадровый комментарий насчет того, что много концертов было отменено во время самоизоляции. Исполнил артист также песню рекламного характера, а завершил выступление тем, что разбил гитару.

Ответ представителей Филиппа Киркорова на критику видео с десантником

Представительница Филиппа Киркорова Екатерина Успенская ответила генералу на критику, в адрес артиста. Она подчеркнула, что то, что увидели зрители не более, чем новая роль певца. Все вопросы касательно этого образа она попросила адресовать авторам сценария данного видеоролика.

 

Снималось это видео в рамках проекта #вмаскешоу, который был запущен известным российским телеканалом СТС. Киркоров же принимал в нем участие лишь как актер. Из Инстаграма артиста ролик удален не был.

В этом проекте он принимал участие не только как исполнитель роли десантника. Киркоров также представил, что было бы в случае, если бы он давал интервью детскому Ю-туб каналу. В видео певец спрашивает, откуда у канала средства, для того, чтобы взять интервью у такой звезды.

На это он получает ответ, что ролики с сюжетом, где дети собирают конструкторы, гораздо более популярны, чем клип звезды «Ибица». В том же ролики Киркоров поиронизировал над популярным блогером Юрием Дудем, а также над собственным творчеством. Певцу не чужда самоирония.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here