Фильм «Красивый плохой злой», основанный на реальных событиях, станет сериалом

Фильм «Красивый плохой злой», основанный на реальных событиях, станет сериалом

Не так давно на экраны вышел фильм «Красивый плохой злой фильм», который основан на реальных событиях. Это картина о маньяке и теперь эту историю решили превратить в сериал. Поклонники этого жанра хотят знать, какие актеры сыграют в многосерийной ленте.

Что за сериал будет по фильму «Красивый, плохой, злой»

Всех поклонников сериалов в жанре триллер порадовала новость, о том, что историю известного маньяка Теда Банди решили рассказать более подробно. Ранее к этой истории в киноиндустрии уже обращались. Год назад российски зрители уже смогли увидеть голливудский фильм «Красивый, плохой, злой».

Теперь же на эту историю решили посмотреть под другим углом. Если в фильме рассказывалось о жизни преступника больше с его стороны, то в сериале сделан акцент на другом. Даже стало известно, кто сыграет главную роль в картине — это будет Элайджа Вуд, известный по роли хоббита, в фильмах по книгам Толкинна.

При этом Вуд не будет играть самого маньяка, а агента ФБР, который опрашивал перед смертной казнью знаменитого преступника. Название его можно перевести, как «Не Божий человек» или «Человек не от Бога». Больше подробностей о фильме неизвестно, и, прежде всего, кто в нем еще будет играть. Сценарий написан по стенограммам разговоров агента и преступника, сделанных за пять лет.

Это история не только о том, что совершил Банди, но и о том, как складывались отношения между агентом и преступником. Кстати, Элайджа Вуд еще и в команде продюсеров этой картины. Теперь главный вопрос в том, кто сыграет серийного убийцу.

Актеры и сюжет фильма «Красивый, плохой, злой»

Последний фильм о маньяке была представлен публике в 2019 году и был с интересом воспринят. Акцент в нем делается на самом злоумышленнике и на его любимых женщинах. Критики встретили картину благосклонно. Сыграл главную роль Зак Эфрон.

 

В ленте сразу был сделано ударение на физических данных мужчины и харизме. Как известно, убийца обладал привлекательной внешностью и обаянием. Он нравился женщинам, а также был довольно умным и начитанным. Вообще по ходу картины по отношению к главному герою возникает двойственное чувство: с одной стороны его жаль, так как он явно не очень нормален, а с другой в нем были и положительные черты характера.

С начала картины Тед сходится с женщиной и помогает ей в воспитании ребенка. Кажется, что он хороший мужчина, который любит свою жену и ребенка. Однако, по ходу фильма зрителю приходится поверить, что Тед страшный человек и ведет двойную жизнь. Днем он ведет нормальную жизнь, а по ночам при любом удобном случае убивает и насилует своих жертв.

В чем будет отличие фильма от сериала

В фильме показан преступник, который пытается доказать что он никого не убивал и хочет избежать наказания. В сериале же зритель познакомится с другим мужчиной. Не секрет, что от момента, когда Теда признали виновным, а решающим доказательством стал укус на ягодице жертвы, в котором эксперты признали прикус Банди, до казни на электрическом стуле (это было в 1989 году) прошли долгие года.

В многосерийном фильме зрители увидят другого человека. Благодаря разговорам с агентом ФБР он расскажет свою историю и глубоко раскается в произошедшем. Всего на счету преступника было 36 жертв и все они были женщинами. Акцент будет сделан не только на личности самого маньяка, но и на его отношениям с правоохранителем, которые были очень необычные.

Интересно, что в Сети можно найти (частично) запись «исповедей» Теда Банди, которые были записаны более 30 лет назад. В нем он рассказывает, что к такого образу жизни его привело два главных фактора это: жесткая порнография и алкоголь. Он довольно подробно описывает, как начал убивать и что теперь сожалеет и все хотел бы вернуть назад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here