Футболистов Кокорина и Мамаева освободили по УДО

Футболистов Кокорина и Мамаева освободили по УДОАлексеевский районный суд принял решение освободить условно-досрочно футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом на своей странице в Instagram сообщила адвокат игрока «Зенита» Татьяна Стукалова.

Исправительную колонию № 4 в Белгородской области футболисты покинут через 10 дней, после того, как решение суда вступит в законную силу. Также удовлетворено ходатайство младшего брата Кокорина Кирилла.

Братьев Кокориных и Мамаева осудили за хулиганство. Они оказались под следствием после участия в двух драках в центре Москвы. Пострадавшими по делу стали глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак, водитель ведущей «Первого канала» Виталий Соловчук и гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин. Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла приговорили к 1,6 годам колонии, а Павла Мамаева и Александра Протасовицкого — к 1 году 5 месяцам. Таким образом, Мамаев должен был выйти на свободу в ноябре, а Кокорин — в декабре.

Напомним, ранее сообщалось, что начальник исправительной колонии даст Кокорину и Мамаеву положительную характеристику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here