Где и как похоронят Александра Колтового и женщину, которая летела вместе с ним

Где и как похоронят Александра Колтового и женщину, которая летела вместе с ним

Поклонники Александра Колтового, который разбился на самолете в Подмосковье 7 ноября 2020 года, активно пытаются разыскать во всемирной паутине хоть какую-то информацию о том, где и как будут проводить его похороны.

Когда будут хоронить Александра Колтового

Авиационная катастрофа, которая произошла 7 ноября 2020 года, привела в ужас всю страну. Соведущий Леры Кудрявцевой погиб при крушении самолета. Самолет Cessna, которым управлял он, упал в Подмосковье. Вместе с ведущим на борту была некая Наталья Климова, которая также не смогла выжить.

Самолет направлялся в Ярославскую область. Александр направил диспетчеру аварийный сигнал и усадил самолет в поле, но он начал гореть. По предварительной информации, спустя пару минут после того, как самолет взлетел, начал гореть двигатель. Огонь практически полностью сжег самолет, хотя перед отправкой была проведена проверка.

По факту падения открыто уголовное производство за нарушение норм эксплуатации, что повлекло за собой смерть людей. Сейчас, в соответствии с одной из версий, пилот совершил ошибку, или же воздушное судно было не исправно. Фрагменты транспортного средства будут направлены на соответствующую экспертизу.

Елена Марковская, которая является одним из представителей Следственного комитета, отметила, что сейчас специалисты изучают всю техническую документацию. Во время расследования проверяют всю информацию, сопоставляют с данными очевидцев.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Подробности гибели ведущего НТВ Александра Колтового 7 ноября 2020 года

В настоящее время пока неизвестно, где и когда будут хоронить ведущего. Ни его семья, ни коллеги с НТВ ничего не говорят.

 

Кто был в самолете с Александром Колтовым, и что он сказал перед смертью

Во время трагедии на борту находилась женщина, но не супруга ведущего, как все подумали изначально. Женщину звали Наталья Климова. Ей было 33 года, работала в одном из российских банков.

Перед падением Александр успел поговорить с диспетчером. Инструктор по летному делу Тимур Саттаров, который научил ведущего летать, отметил, что на борту был пожар, поэтому Александру пришлось направляться на вынужденную посадку.

По словам Саттарова, Колтовой был хорошим летчиком, летал длительное время, на разных аппаратах. Вместе с инструктором они все время работали над непредсказуемыми ситуациями, проходили отказ мотора и проводили разные посадки.

Эксперт также высказал свое мнение, относительно того, почему ведущий не смог нормально приземлиться. Все дело в том, что он двигался над Новорязанском шоссе, где есть трассы захода в столичные аэропорты.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Роковое стечение обстоятельств унесло жизнь 7 ноября известного ведущего канала НТВ

Для того, чтобы маленькие самолеты не мешали пассажирским заходам, их снижают до 150 метров. С такой высоты они могут пролететь с отказавшим мотором до 3 километров. Так, как все кругом застроено, ТЭЦ, ЛЭП и другое, рельеф трудный. Если было бы поле, Александр бы справился.

Кто такой Александр Колтовой и чем он известен

Свою известность Колтовой получил в 2001 году, когда зрители увидели программу “За стеклом”. На шоу он пробыл неделю, однако этот опыт стал для него серьезным толчком в создании карьеры на телевидении.

О личной жизни Александр никогда не любил говорить, но активно вел странички в социальных сетях, показывал снимки и ролики.

Во время съемок проекта, который сделал Александра популярным, был роман с внучкой Светланы Светличной, Марией. Она также принимала участие в шоу, но отношения долго не просуществовали.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кем была Наталья Климова, погибшая с Александром Колтовым, и что она делала на борту 7 ноября 2020 года

После проекта Колтовой увлекся карьерой, но в скором времени обратил внимание на Надю. С ней он встретился на том же шоу, где девушка была стилистом. Они поженились, но не прожили вместе и двух лет. Спустя время ведущий женился еще раз. В браке родился сын, который теперь остался сиротой.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here