Где находится сейчас и чем занимается Дмитрий Борисов, новости о нем

С недавнего времени у главной телевизионной кнопки страны появилось новое лицо. Лицо молодое, интересное и амбициозное. Талантливый и симпатичный журналист Дмитрий Борисов начинал свой путь с освещения новостей. А потом вырвался вперед по карьерной лестнице, заменив Андрея Малахова в популярном ток-шоу. Он стал самым известным ньюсмейкером на отечественном телевидении. Где Дмитрий Борисов находится сейчас и чем занимается, можно узнать из открытых СМИ.

Кто это такой

Телеведущий родом из города Черновцы, который находится в Украине. Родился 15 августа 1985 года. Отец был директором Государственного музея истории российской литературы имени Даля. Мама была филологом. Не удивительно, что в такой семье мальчик в будущем нашел себя в журналистике. В Москву семья переехала после Чернобыльской катастрофы.

Где находится сейчас и чем занимается Дмитрий Борисов, новости о нем

Дмитрий начал карьеру еще в юном возрасте.

  1. В 16 лет он работал в редакторском отделе на радиостанции «Эхо». Однажды предложил руководству идею новой программы, за что получил более высокую должность – вести новости.
  2. В тандеме с Александром Плющевым вел ночной эфир программы «Серебро» (позже передача трансформировалась в «Аргентум» и «Попутчики»).
  3. Работу на «Первом канале» получил в 2006 году, еще не окончив вуза. Борисов вел утренние, дневные и вечерние выпуски новостей.
  4. В 2007 году окончил вуз и получил диплом филолога. Является специалистом в области истории России и Германии.
  5. Спустя некоторое время получил премию «Лучший ведущий телесезона».
  6. В 2009 году сыграл ведущего новостей в фильме «Черная молния».
  7. Через год такую же роль сыграл в киноленте «Побег».
  8. С 2011 года стал бессменным ведущим программы «Время».
  9. В 2015 году ведущий занялся продюсированием компании «Первый канал. Всемирная сеть».

Дмитрий Борисов остается верен своему первому месту работы: по воскресеньям ведет эфиры на радио «Эхо».

Главным в его карьере стало назначение ведущим в программе «Пусть говорят». Случилось это в августе 2017 года, передача выходила вплоть до начала спецоперации в Украине. Эфирная сетка поменялась, и программа стала выходить раз в неделю.

Где его жилье

Живет в Москве. Несмотря на то, что он много работает и довольно популярен – жилье у него скромное. Двухкомнатная квартира-хрущевка, в которой обитает он сам и две его собаки.

Последние работы звезды

После исчезновения программы «Пусть говорят» ушел в вынужденный отпуск. Сейчас у него нет проектов или новых программ. Мужчина посвящает время отдыху, себе и публикациям в социальных сетях.

 

Куда уехал

Дмитрий Борисов остается жить в России и не планирует никуда уезжать. Более того, он, как и его поклонники, ждет возвращения ток-шоу в постоянную сетку вещания.

Где находится сейчас и чем занимается Дмитрий Борисов, новости о нем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here