Где сейчас живет и чем занимается Данила Козловский, интересные факты

Данила Валерьевич Козловский – талантливый российский актер, который задействован во всех заметных проектах. Но, где сейчас живет и чем занимается актер, известно мало. Артист работает над разными шоу, выходит на театральную сцену, играет Гамлета. Помимо этого, Козловскому интересно работать в качестве продюсера и режиссера. Общественность говорит и о его личной жизни. Сегодня Данила не скрывает отношений с Оксаной Акиньшиной.

Жизнь до популярности

Данила родился в семье академика, заслуженного деятеля культуры и выпускницы Щукинского училища. Помимо Дани в семье родилось еще двое сыновей, но родной отец не смог воспитать мальчиков, они жили с матерью и отчимом.

Мальчик рос настоящим непоседой. Родители пытались приструнить его с помощью учебы. Мальчик занимался музыкой, научившись играть на саксофоне, а также ходил в балетное училище. Но ничего не помогало, тогда мать настояла на том, чтобы отправить его в морское кадетское училище. Во время обучения Данила случайно оказался на кастинге и получил роль в проекте «Простые истины». После окончания морского кадетского училища молодой человек не сомневался в том, что станет актером. Он с первого раза поступил на отделение Театрального государственного института искусств.

Где сейчас живет и чем занимается Данила Козловский, интересные факты

Первый успех пришел после выхода на экраны фильма «Гарпастум», затем последовала необычная картина под названием «Мы из будущего», после которой Козловский стал звездой.

Затем посыпались звездные роли. Он сыграл с Владимиром Машковым в «Экипаже», затем была «Легенда 17», где партнером был Олег Меньшиков.

Данила стал самым востребованным актером России. Тогда решил попробовать себя как продюсер и снял настоящий блокбастер под названием «Тренер» про отечественный футбол. Картина получилась качественной и красивой, а работе актера поставили самые высокие оценки.

Где у него квартира

Козловский живет в Санкт-Петербурге. Но при этом дочь актера и Ольги Зуевой родилась на территории Америки, имеет американское гражданство. А родители приобрели недвижимость для малышки.

 

Последние работы звезды

Последней серьезной работой Козловского стал сериал «Карамора». Там он выступил как продюсер, режиссер, а также сыграл главную роль. На съемочной площадке рядом с ним работал талантливый Филип Янковский. Сериал вышел зрелищным, получил хорошие оценки. Проект рассказывает о жизни дореволюционной России. Группа либералов обнаруживает, что все высокопоставленные чиновники внутри государства давно стали вампирами.

Сменил ли место жительства

После начала СВО Козловский высказывался за прекращение огня. Но более резких реплик с его стороны не было, на некоторое время он уезжал, чтобы навестить дочь, отметить ее день рождения. Дома актера ждет несколько проектов.

Где сейчас живет и чем занимается Данила Козловский, интересные факты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here