Где сейчас живет и чем занимается Диана Панченко, интересные факты

Диана Панченко – харизматичная и красивая украинская телеведущая; о том, где сейчас живет и чем занимается звезда, ходит много слухов. После событий февраля 2022 года девушка сняла документальный фильм, рассказывающий о жителях Донбасса. Фильм был с негодованием встречен киевлянами, потом девушке пришлось уехать из столицы. Сегодня точное местонахождение Панченко неизвестно.

Краткая биография знаменитости

О Диане знают как о талантливой телеведущей и журналистке из Украины. Долгое время она работала ведущей на федеральном украинском канале «Ньюс Ован».

Девушка родилась весной 1988 года, родной город – Николаев, затем семья будущей журналистки долгое время жила в Павлограде. Диана окончила киевский институт по специальности «издательское дело». После окончания вуза работала по специальности для издания «Газета по-украински». Затем стала корреспондентом на канале «Киев». Затем Диана работала на канале «Ньюс Ован». Она была одной из тех, кто весной 2015 года обратился к президенту страны Петру Порошенко с просьбой защитить канал и отстоять свободу слова.

Где сейчас живет и чем занимается Диана Панченко, интересные факты

Зимой 2022 года Диана отправилась на территорию боевых действий, где решилась на съемки фильма. Она брала интервью у жителей Мариуполя, а также разговаривала с пленными украинскими военными. После того, как фильм был показан на родине, по отношению в Панченко были заданы вопросы представителями СБУ. А уже в январе 2023 года президент Украины Владимир Зеленский внес журналистку в санкционный список. Теперь она не может вернуться к работе, вынуждена скрываться от властей.

Какой недвижимостью владеет

До начала военных действий у женщины была киевская квартира. Кто сегодня владеет этой недвижимостью – неизвестно.

Чем занимается сейчас

Девушка была допрошена сотрудниками СБУ. Но позднее выяснилось, что она уехала из Киева. По сообщению самой журналистки, перебраться из столицы в другое место ей помогли друзья. Она сегодня находится не на территории Украины, при этом упоминает, что много времени проводит с жителями Донбасса как журналист. Скорее всего, она готовит новый материал, который будет показан по федеральным каналам.

Где находится сейчас

Точное местонахождение Дианы неизвестно. Девушка скрывает его из соображений безопасности. Она внесена в санкционный список, а также числится в списке лиц, рекомендованных для розыска, это означает, что персоной Панченко интересуются сотрудники специальных служб Украины.

 

Где сейчас живет и чем занимается Диана Панченко, интересные факты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here