Где сейчас живет и чем занимается Жанна Агузарова, интересные факты

Жанна Агузарова – заметная фигура внутри мира музыки, которая была популярна на рубеже 80-х годов, но, где сейчас живет и чем занимается артистка, знают далеко не все. После 90-х годов Агузарова уехала из страны, но этот шаг был связан с личной жизнью исполнительницы, а не с политическими взглядами. Артистка до сих пор занимается музыкой, творчество остается для Жанны главным направлением жизни.

Краткая биография знаменитости

Жанна Агузарова стала синонимом эгоцентризма. Певица эпатировала российского зрителя своими нарядами, пением, поведением на сцене.

Так получилось, что девушка приехала покорять столицу из глубинки. Благодаря своим амбициям она поняла, что хочет стать настоящей звездой. Сначала девушка изменила собственное имя на Иванну. Потом попыталась стать солисткой группы «Крематорий». Тогда внутри группы работал Евгений Хавтан. Когда он увидел Жанну Агузарову, то понял, что нужно приступать к созданию собственного проекта.

Где сейчас живет и чем занимается Жанна Агузарова, интересные факты

Хавтан создал группу «Браво», а Жанна стала солисткой. Это произошло весной 1983 года, тогда ситуация для рок-музыкантов была нелегкой. Их считали возмутителями спокойствия, поэтому часто проводили милицейские облавы. Во время одного выступления Жанну арестовали, ей предъявили обвинение в том, что несколько лет назад она имела проблемы с поддельным паспортом.

За подделку документов Жанну осудили на полтора года. Артистка уехала на принудительные работы, а через полтора года вышла и снова стала солисткой группы «Браво». Эта музыкальная карьера дала Агузаровой многое. Но, в конце концов, артистка поняла, что хочет выступать сольно. После ухода из группы она пела со Стасом Наминым, потом выступала в театре Аллы Пугачевой.

Какой недвижимостью владеет

После распада СССР Агузарова пропала со сцены. Она уехала в США вместе с супругом, где приобрела недвижимость.

Последние работы звезды

В 2019 году певица вернулась домой. Она продемонстрировала отличную физическую форму. Но зрители признали, что после пластических операций лицо артистки стало неузнаваемым.

 

После триумфального возвращения Агузарова выступила на сцене Кремлевского дворца, спела свои старые треки, которые были приняты зрителями на ура.

Где находится сейчас

Сегодня артистка живет на 2 страны. Она часто возвращается в Россию, чтобы участвовать в различных проектах. Агузарову зовут как члена жюри для участия в различных музыкальных конкурсах. Жанна стала символом нового направления внутри музыки.

Где сейчас живет и чем занимается Жанна Агузарова, интересные факты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here