Где сейчас живет и чем занимается Ольга Матвей, интересные факты о ней

Об Ольге Матвей как о популярном блогере-миллионнике заговорили не так давно, но не все знают, где сейчас живет и чем занимается звезда. Блог Матвей по-прежнему существует, набирает просмотры. Более того, девушка рассчитывает на привлечение новых пользователей. Она не собирается останавливаться на том, что имеет, жаждет преумножить вложения. Помимо того, девушка действительно любит готовить и хорошо это делает.

Краткая биография знаменитости

Ольга Матвей родилась летом 1987 года на территории Украины. Родной город – Мариуполь. Девушка провела школьные годы в Киеве. Мать занималась воспитанием детей, а отец работал на руководящей должности.

Любовь к готовке прививала девочке родная бабушка. Она готовила и усаживала внучку рядом. При этом повторяла: смотри, что делаю. Девочка внимательно следила за тем, как бабушка печет или варит. По мере взросления внучка сама пробовала новые рецепты. Сегодня она говорит, что обязана бабушке тем, что имеет.

Где сейчас живет и чем занимается Ольга Матвей, интересные факты о ней

Возможно, именно это стало причиной создания собственного блога по кулинарии. Ольга появилась на Ютубе несколько лет назад. Например, Матвей рассказывает о том, как можно приготовить маринованную свеклу на зиму. А подписчики с удовольствием просматривают подобные видео, оставляют комментарии, делая девушку цитируемой и просматриваемой.  Матвей любит готовить, выкладывает собственные рецепты, устраивает челленджи.

Какой недвижимостью владеет

Мария познакомилась с будущим супругом Дмитрием под Винницей. Сначала пара проверяла отношения на расстоянии, но затем они поженились. А через некоторое время приобрели квартиру в Киеве.

Чем занимается сейчас

Матвей продолжает продвигать свой блог, не собирается отказываться от этого. Матвей считает, что успешными могут стать только те блогеры, которые по-настоящему любят свое дело. Ольгу поддерживает семья, муж периодически помогает снимать и монтировать сложные рецепты.

После того, как у пары родилась дочка, на рецепты времени стало меньше. Но Матвей продолжает работать над контентом и радовать зрителей своими роликами.

 

Помимо кулинарного блога Ольга ведет страницу в другой социальной сети. Там она делится советами относительного того, как ухаживать за собственной внешностью.

Где находится сейчас

Пара проживает в Киеве, но после начала военной операции решила перебраться к родственникам во Львовскую область. Ольга старается снимать новый контент и вести прежний образ жизни.

Где сейчас живет и чем занимается Ольга Матвей, интересные факты о ней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here