Где сейчас живет певец Витас и чем занимается, интересные факты

Витас является единственным представителем российского шоу-бизнеса, который умеет петь фальцетом. Благодаря уникальному голосу молодой человек сумел получить необыкновенную популярность в начале нулевых. Однако в последнее время в прессе появляется не так много информации об артисте. Потому у многих поклонников возникает вопрос, где сейчас живет певец Витас.

Краткая биография знаменитости

Настоящее имя артиста – Виталий Грачев. Он появился на свет в Латвии в 1979 году. Вскоре семья перебралась в Одессу. Там мальчик пошел в школу и начал заниматься музыкой. Впоследствии певец не раз говорил, что всегда ощущал себя артистом. В подростковом возрасте мальчик стал ходить в театр. Там он совершенствовал пластику и учился голосовой пародии. После завершения обучения в школе Витас перебрался в Москву.

Вначале молодой человек выступал в клубах, исполняя собственную песню «Опера № 2». Там на него обратил внимание продюсер Сергей Пудовкин и оценил талант юного исполнителя. При его содействии артист выпустил первый видеоклип. Это случилось в декабре 2000 года. Эта песня попала на первые позиции музыкальных хит-парадов и дала старт головокружительной карьере.

Где сейчас живет певец Витас и чем занимается, интересные факты

Какой недвижимостью владеет

Певец владеет домом в поселке Флоранс, в котором живет много звезд шоу-бизнеса. Этот населенный пункт находится в 5 километрах от МКАДа. О своей недвижимости на Рублевке певец не любит рассказывать и обычно показывает ее крупным планом. Также у певца имеется дом в Китае.

Чем занимается сейчас

Последний альбом артист издал в 2019 году. Пластинка получила название «Бит Бомбит». Туда вошли 12 песен. Поклонники артиста были приятно удивлены изменениями, которые произошли с певцом. Перед наступлением 2021 года Витас выложил поздравление для своих слушателей и напомнил, что отмечает 20-летие сольного творческого пути. В начале нового года артист выложил клип на новый трек «Убить волка». При этом практически все произведение звучало на китайском языке.

Где находится сейчас

Сейчас Витас большую часть времени проводит в Китае. В этой стране ему удалось добиться невиданной популярности. По сути, мужчина стал единственным российским артистом, который сумел завоевать азиатский рынок.

Певец владеет домом неподалеку от Шанхая. Он находится в элитном районе. Особняк построен из стекла, дерева и прочих материалов высокого качества. Поблизости располагаются термальные источники, которые приносят здоровью большую пользу.

 

Витас – известный российский артист, пик славы которого пришелся на начало 2000 годов. Сегодня певец получил широкую известность в Китае. В этой стране он проводит большую часть времени.

Где сейчас живет певец Витас и чем занимается, интересные факты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here