Где сейчас живет Валерий Леонтьев: певец и яркий исполнитель

Где сейчас живет Валерий Леонтьев: певец и яркий исполнитель

Валерий Леонтьев – настоящая легенда российского шоу-бизнеса. Он стоит в одном ряду с такими известными исполнителями, как Лев Лещенко, Алла Пугачева и т.п. Мэтр российской эстрады всегда считался неординарной личностью. Его костюмы еще в советское время вызывали неоднозначную реакцию. Причем многие были уверены, что он относится к представителям сексуальных меньшинств. Однако эта информация не соответствует действительности (скорее всего). Во всяком случае, он находится в браке с 1972 года. О том, где сейчас певец Валерий Леонтьев живет, и чем занимается интересуются его многочисленные поклонники. Все-таки, с весны этого года Россию покинули многие известные артисты, которые не согласны с проводимой Президентом и Правительством внешней политикой. Ниже по этому поводу будет представлена подробная информация.

Валерий Леонтьев: коротко о персоне

Сведения о том, где живет Валерий Леонтьев сейчас в Сети имеются. Это не является тайной или чем-то закрытым. Он проживает в США и уже давно (более 20 лет). Еще в начале 90-х годов он вместе с супругой приобрел в этой стране недвижимость. Жена Леонтьева несколько десятилетий живет в Майями постоянно. Певец же все эти годы работал в России, а отдыхать ездил к своей спутнице жизни.

Связывать нынешнее отсутствие артиста в РФ с действиями вооруженных сил не имеет смысла, т.к. подобную жизнь он уже ведет третий десяток лет. Соответственно, задаваться вопросом о том, где сейчас проживает Валерий Леонтьев (певец и композитор), особого смысла нет. Он давно обосновался в США и прекрасно себя чувствует, приезжая в Россию исключительно на гастроли.

Где сейчас певец Леонтьев: актуальная информация на осень 2022 года

 

Знаменитый артист далеко не бедный человек. Известно, что вместе с супругой он владеет двумя особняками в США, а также приобрел яхту. Поскольку детей у Леонтьева нет, он живет в свое удовольствие, не имея каких-либо обязательств. Как поживает Валерий Леонтьев сейчас, сказать сложно, но явно неплохо, учитывая, что по слухам его состояние составляет несколько миллионов долларов. Также, в интернете проскальзывала информация о том, что кроме недвижимости в США, у него есть дом в Испании. Правда это или вымысел – неизвестно.

В сентябре 2021 года артист выступал в качестве одного из наставников в передаче «Голос 60+», а на весь 2022 год были запланированы концерты с его участием в разных городах России. Однако после начала СВО все развлекательные мероприятия были отменены. Вернется ли В. Леонтьев на сцену сказать сложно. Надо понимать, что певцу уже 73 года и несмотря на отличную физическую форму, возраст берет свое. Кроме того, большинство уверены, что он все же не поддерживает политические решения российской власти, поэтому уже не появится в России. Однако правда это или нет покажет время.

Недавно артиста видели на отдыхе на островах в Тихом океане. Как утверждает его директор Борис Чигирев, он набирается сил и собирается удивить своих поклонников новыми выступлениями в ближайшее время. О том, как сейчас живет Валерий Леонтьев, его директор не упоминал, заявив лишь, что ему есть на что покупать не только еду, но и дорогие вещи, туры для отдыха и пр. Кстати, в апреле 2022 года он отметил 50 лет творческой деятельности. По его словам, он пока не собирается на отдых и готов и дальше радовать поклонников своими яркими выступлениями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here