Где сейчас находится и чем занимается Наташа Королева, интересные факты

Наташа Королева – настоящая музыкальная икона 90-х годов. Вряд ли найдется кто-то, кто не знает ее «Желтые тюльпаны» или «Маленькую страну». Из простой киевской девочки она выросла во всероссийскую звезду, чье имя стало символом эпохи. В какой-то момент она пропала с музыкальной сцены, и ее поклонников интересует, где сейчас находится Наташа Королева и чем занимается.

Кто это такая

У будущей певицы была музыкальная семья. Мама и папа работали в хоровой капелле «Светоч». Наташа с трех лет пела на сцене. С семи начала учиться музыкальной школе на классе клавишных и заниматься хореографией. В 12 лет она выступала на городских мероприятиях. В 1987 году ее удостоили дипломом конкурса «Золотой камертон».

Участие в вокальном конкурсе в Евпатории принесло ей знакомство с помощницей продюсера Могилевской. Наташа дала ей кассету своих записей. Пока ждала ответ из Москвы, успела поступить в Киевское эстрадно-цирковое училище на специальность «Эстрадный вокал» и уехать на гастроли в Америку. В этот момент ее пригласили на работу в Москву.

Марта Могилевская предложила Игорю Николаеву поработать с Наташей. Тот и сочинил знаменитые «Желтые тюльпаны», прославившие Королеву на всю страну.

Далее у Королевой вышли альбомы:

  1. В 1992 году «Дельфин и русалка».
  2. В 1994 году «Поклонник» под авторством Николаева.
  3. В 1995 году «Конфетти». В этом же году сыграла в мюзикле «Старые песни о главном».
  4. В 1997 году получила на роль Мальвины в мюзикле «Новейшие приключения Буратино».
  5. В этом же году выпустила альбом «Бриллианты слез».

Где сейчас находится и чем занимается Наташа Королева, интересные факты

Двухтысячный год стал последним в отношениях Королевой и Николаева. В 2002 году певица вышел сборник шлягеров «Осколки прошлого».

Далее Наташа Королева записывала песни с новым мужем Сергеем Глушко. Пластинка получила название «Веришь или нет». Следующая их работа называлась «Рай там, где ты». Через год выпустила книгу «Мужской стриптиз» и открыла свой салон красоты. В ноябре 2013 года звезда сообщила о прекращении гастрольной деятельности. Последним ее синглом стала песня «Я устала», которая вышла в 2016 году.

 

Где ее жилье

Дом певицы находится в загородном поселке Крекшино. Большой особняк был построен еще в 20-м веке. Также у пары есть шикарная квартира в Москве. Находится она неподалеку от «Мосфильма». Также известно, что у семейной пары есть недвижимость в Майами, где живет мама певицы.

Чем занимается сейчас

Сейчас Королева ведет различные шоу. Например: «УДачный чарт» на «Муз-ТВ», «Племя» на «Пятнице» и шоу «Две звезды. Отцы и дети», которую вела вместе с сыном Архипом.

Куда уехала

В социальных сетях и СМИ мелькает информация об отъезде певицы из России. Местом нового жительства чаще всего указывают Америку. Сама Наталья очень возмущается этим слухам, говоря, что из России она не уезжала, а поездки за границу связаны с творческой деятельностью.

Где сейчас находится и чем занимается Наташа Королева, интересные факты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here