Гипермаркет «Карусель» на днях закроется в Кирове

Гипермаркет «Карусель» на днях закроется в Кирове

Когда и почему в Кирове закрывается гипермаркет «Карусель», рассказали в компании, уточнив, что у клиентов еще есть возможность совершить покупки. К слову, в эти дни их ожидают солидные скидки. Тем не менее, руководство X5 Retail не уточняет, что появится на месте освобожденной площади.

Почему закрывается в Кирове гипермаркет «Карусель»

В Кирове в ближайшее время прекратит свою работу гипермаркет «Карусель». Об этом сообщается в управляющей компании X5 Retail. Там подчеркивают, что в настоящее время большей популярностью пользуются торговые точки формата «магазин у дома».

«Магазины у дома и супермаркеты всё больше подходят для удовлетворения ежедневных потребностей покупателей», — сообщили в X5 Retail.

В настоящее время известно, что последним днем работы «Карусели» в городе Кирове станет 30 августа. Вплоть до этой даты местных покупателей ожидают довольно внушительные скидки и выгодные предложения в рамках распродажи.

В компании решились на полную распродажу, предложив покупателям скидки на все группы товаров.

Сообщается, что решение о трансформации существующего формата в более актуальный, соответствующий сегодняшним реалиям, принималось не спонтанно. Таким образом, наблюдая за рынком, в компании пытаются максимально соответствовать требованиям покупателей.

Что появится на месте «Карусели» в Кирове

 

Пока остается неизвестным, что именно появится на площади, которую пока еще занимает гипермаркет «Карусель». Об этом в администрации X5 Retail не сообщают. Также подобного рода информацию не разглашает руководство торгового центра «Jam Молл», кому и принадлежит арендуемая площадь. Там подчеркнули, что до того момента, пока действует существующий договор, комментарии излишни.

Займет ли освободившуюся площадь другой гипермаркет или же помещение будет предоставлено в аренду, не сообщают также и в администрации города.

Ранее также сообщалось, что уже в октябре 2020 года в Киров зайдет новый супермаркет «Макси». Также известно, что он расположится по улице Луганской. На данном этапе ведутся подготовительные работы перед его открытием.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here