Гороскоп с 20 по 26 июля 2020 года поможет всем знакам зодиака организовать неделю

Гороскоп с 20 по 26 июля 2020 года поможет всем знакам зодиака организовать неделю

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года подскажет представителям всех знаков зодиака, как правильно начать новый месяц по лунному календарю. Ведь именно в первый день будущей недели, 20 июля, в 20.33 по МСК в Раке наступит новолуние.

Астрологи предсказывают, что период новой и молодой Луны не для всех зодиакальных знаков разных стихий будет удачным в начинаниях и свершениях.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года для знаков стихии Огня

Овен. С самого начала недели представители этого знака ощутят необычайный прилив энергии, что очень часто будет толкать Овнов на опрометчивые поступки или принятие необдуманных решений. Астрологи советуют более правильно использовать такой эмоциональный подъём, что поможет преодолеть давние сложные жизненные обстоятельства. Холодный расчёт и максимальный прагматизм – вот залоги успешной недели для Овна.

Лев. Звёзды предсказывают Львам на предстоящей неделе небывалый творческий и эмоциональный подъем. Самое удачное время начать дело, которое до этого казалось малоперспективным, или даже рискованным. Чёткий анализ и сопоставление желаний с возможностями помогут Львам сделать будущую неделю своеобразной отправной точкой для успеха до конца текущего года.

Стрелец. Астрологи прогнозируют весьма благоприятную неделю для всех, кто родился под этим знаком. Чрезмерный оптимизм и активность могут стать причинами небольших разногласий в отношениях с близкими или деловыми партнёрами. Однако недоразумения не станут причиной серьезных ссор или испорченных отношений. Выходные стоит провести со своей половинкой или же в тихом одиночестве.

Гороскоп на неделю для знаков стихии Земли

Козерог. Будущая неделя для представителей данного знака будет удачной для приглашения в гости не только коллег, друзей или единомышленников, но и «нужных» людей. Возможны приятные долгожданные новости или неожиданные финансовые поступления. В личных отношениях стоит проявить небольшой напор и взять инициативу в свои руки, хотя от лишней эмоциональности лучше будет всё-таки воздержаться.

 

Телец. Вся будущая неделя для Тельцов будет переполнена деловой и творческой активностью, которую представители этого знака смогут использовать для укрепления своих позиций в коллективе. В бизнесе и личных отношениях удастся не только уладить существующие недоразумения, добившись понимания, но и развить успех в самых неожиданных направлениях. Хлопотная работа или занятие могут принести неожиданную материальную выгоду.

Дева. Самое благоприятное время не столько для начинания новых дел, сколько для пересмотра и реорганизации существующего порядка вещей или окружающей обстановки. Физическая работа или занятие, требующее активности, на этой неделе пойдёт Девам только на пользу. В «делах амурных» и бизнесе ожидается определённое затишье. Выходные лучше всего посвятить активному отдыху на природе.

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воздуха

Весы. С началом недели у представителей данного знака возрастёт не только активность в работе, но и стремление к управлению и лидерству. Чрезмерный запал может послужить причиной конфликтов на работе и ссор с любимым человеком. Астрологи советуют Весам перенастроить вектор своей активности в творческую плоскость или взять небольшой отпуск.

Водолей. Растущая личная активность водолеев способствует привлечению внимания противоположного пола. Неделя будет благоприятной для завязывания новых отношений, признаний в любви, помолвок и даже браков. Однако даже при всецелой поддержке звёзд не следует принимать совсем уж опрометчивые решения. В финансовом плане возможны небольшие растраты, которые, в общем, мало повлияют на материальный достаток Водолея.

Близнецы. Энергия и активность в деловых и личных контактах на предстоящей неделе у Близнецов будет бить ключом. Лёгкость и уверенность в принятии решений, которые в большинстве своём могут принести неплохую финансовую прибыль, будет окрылять представителей этого знака. И всё же астрологи советуют, время от времени осматриваться и трезво оценивать окружающую ситуацию.

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воды

Рак. Несмотря на то, что новолуние начнётся именно в этом знаке, для представителей его будущая неделя не будет полностью гладкой. Возможны затруднения, как в финансовых вопросах, так и в личных отношениях. Астрологи советуют Ракам равномерно распределить свои силы и эмоции на предстоящие 7 дней. Закончить неделю лучше всего отдыхом на природе.

Скорпион. Все дела, которые были начаты ранее, будут успешно завершены на этой неделе. А вот от новых начинаний в этот период Скорпионам лучше будет отказаться. В финансовом плане не ожидается никаких резких изменений, а вот «на любовном фронте» вполне возможны новые эмоции ближе к концу недели.

Рыбы. Идеальное время для активного отдыха на природе и романтических отношений. Уклонятся от профессиональных обязанностей, астрологи не советуют, равно, как и начинать новые грандиозные проекты. Необдуманные денежные траты вполне могут стать причиной финансовых трудностей в обозримом будущем.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here