Honor официально представил смартфоны 9X и 9X Pro 

Honor официально представил смартфоны 9X и 9X Pro 

Китайский производитель смартфонов Honor представил свои новые флагманы Honor 9X и 9X Pro, которые пополнили линейку средне бюджетных гаджетов.

Модели Honor 9X и 9X Pro стали первыми смартфонами бренда, которые получили предустановленную прошивку EMUI 9.1. Об этом передает информационный портал «Мегаобзор».

Отмечается, что смартфоны оснащены предустановленным компилятором Ark, файловой системой EROFS, а работают на базе операционной системы Android 9 Pie. Также гаджеты получили фирменный процессор Kirin 810, экран на 6,59 дюймов с поддержкой Full HD+. Сканер отпечатка пальцев также предусмотрен в смартфоне, он находится сбоку корпуса. Фронтальная камера получила выдвижной модуль, а ее разрешение составляет 16 мегапикселей.

Разрешение основной камеры Honor 9X оснащена двумя модулями на 48 и 2 мегапикселей, а у 9X Pro установлено три модуля на 48, 8 и 2 мегапикселя. Стоимость Honor 9X составляет от 205 до 275 долларов в зависимости от объема памяти, а Honor 9X Pro — от 320 до 350 долларов. Продажи гаджетов начнутся 30 июля и 9 августа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here