Hyundai Genesis G70: фото и технические характеристики корейского автомобиля

Hyundai Genesis G70: фото и технические характеристики корейского автомобиля

Впервые фото автомобиля от корейских производителей Hyundai Genesis G70 появились в Интернете в 2017 году. О его характеристиках начали говорить за год до этого, а после машина появилась перед всеми зрителями, которые приехали на олимпийское мероприятие, проходящее в Сеуле. Новая модель автомобиля оказалась завершающей в линейке. Как и все предыдущие машины, Hyundai Genesis G70 оказалась очень надёжной и популярной.

Дизайн автомобиля Hyundai Genesis G70

Hyundai Genesis G70: фото и технические характеристики корейского автомобиля

На выставке лучших автомобилей 2017 года, которая проходила в Нью-Йорке, автомобиль Hyundai Genesis G70 был впервые представлен широкой публике. Производители и представители компании отметили, что новая машина получила тот внешний вид, который так нравился водителям, купившим автомобили старшего поколения.

Фары автомобиля Hyundai Genesis G70 снова оказались вытянутыми, заходящими на боковую часть корпуса. Светодиодные дневные огни подведены, что создаёт более приятный эффект. Решётка, защищающая радиатор машины, сделана в форме шестиугольников. По её контуру можно заметить хромовую накладку, которая делает внешний вид Hyundai Genesis G70 ярким.

Линейка автомобилей от корейского производителя стала известна также благодаря насыщенной цветовой гамме. Так, Hyundai Genesis G70 можно купить как в тёмных цветах (серый и чёрный), так и в ярких (машину можно приобрести красного и синего цвета). Также она поддаётся окрашиванию, которое можно сделать в автомобильном салоне.

Технические характеристики Hyundai Genesis G70

Hyundai Genesis G70: фото и технические характеристики корейского автомобиля

 

Корейские производители при создании Hyundai Genesis G70 были нацелены на то, чтобы новый автомобиль пришёлся по вкусу каждому покупателю. Так, благодаря своим техническим характеристикам машина может быть использована как при езде по городу, так и для поездок по горным и другим неровным местностям.

Главными преимуществами Hyundai Genesis G70 являются определённые технические характеристики, которые не присущи другим автомобилям данной линейки:

  • 3 двигателя, мощность которых зависит от определённой комплектации Hyundai Genesis G70;
  • автоматические коробки переменных передач;
  • задний и полный привод.

Располагает к себе автомобиль Hyundai Genesis G70 тем, что он максимально удобен при использовании. Главной целью корейских производителей было создание машины, в которой будет комфортно находиться при любых условиях, будь то пробка в душную погоду или же мороз в горной местности.

Оценка автомобиля Hyundai Genesis G70 со стороны водителей

Hyundai Genesis G70: фото и технические характеристики корейского автомобиля

Как и многие другие автомобили, Hyundai Genesis G70 водители оценивают, используя определённые характеристики. Так, отзывы делятся на несколько пунктов, в которых ставится оценка от «1» до «5»:

  • Комфорт. Этот пункт чаще всего водители оценивают на «5», так как Hyundai Genesis G70 имеет очень большой салон и вместительный кузов.
  • Ходовые качества. На этот пункт многие водители не жалуются, и ставят автомобилю «5».
  • Надёжность. Hyundai Genesis G70 оказался очень безопасным, по мнению водителей, в связи с чем ему ставят оценку «4».
  • Экономичность. Именно на эту характеристику чаще всего поступают жалобы. Как и многие автомобили, Hyundai Genesis G70 потребляет много топлива, из-за чего по этому пункту ставится оценка «3».

Многим водителям также не нравится в Hyundai Genesis G70 то, что на автомобиль приходится тратить много денег. Машина сама по себе стоит не очень дёшево, а страховка на неё превышает все разумные цены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here