«Я их разнесу»: Адвокат Ефремова разоблачил постановку в деле

"Я их разнесу": Адвокат Ефремова разоблачил постановку в деле

Адвокат Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о ДТП, Эльман Пашаев в эфире канала НТВ показал новое видео, которое, как он считает, позволит «разнести в суде» его оппонентов.

«Юрист утверждает, что нашел ряд «несостыковок» в деле актера. Так, по его словам, несмотря на большое количество камер наблюдения в центре Москвы, нет ни одной записи, на которой видно, как Ефремов едет к месту ДТП. Адвокат настаивает на том, что перед поворотом на Садовое кольцо его подзащитный, возможно, заметил кого-то на тротуаре, остановился, вышел из машины, уступил руль неизвестному знакомому, а сам пересел на пассажирское место», — комментирует РИА «Новости».

«Вот — камера, тут — камера, везде, на каждом шагу, а где видео? Именно в этой части, кто сел в машину? Где? Я их разнесу в суде просто! Это настолько все постановочно!» — возмущается защитник актёра. Пашаев заявил, что улики против артиста Ефремова являются «постановкой низкого уровня».

Стоит отметить, что ранее поступила информация, что Ефремов уволил Пашаева с должности своего адвоката, то есть не понято почему последний продолжает вести дело. Как предполагают некоторые СМИ, Эльман Пашаев делает ради «хайпа».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here