Яна Данькова прославилась на весь мир после поездки в Московском такси, видео

Яна Данькова прославилась на весь мир после поездки в Московском такси, видео

Яна Данькова в такси, видео с таким названием набрало миллионы просмотров всего за пару часов. Девушка стала звездой Интернета, даже не подозревая об этом. Простой конфликт с водителем транспортного средства, которое Яна вызвала, воспользовавшись одним из приложений, перерос в настоящую истерику пассажирки и избиение хозяина автомобиля.

Стоит отметить, что существует две версии происходящего. При этом рассказ Даньковой сильно отличается от видео ролика.

Скандальная поездка Яны Даньковой в такси, видео

В сеть Интернет попал видеоролик снятый на регистратор, установленный в одном из Московских такси. На видео девушка приятной внешности очень некрасиво и нецензурно выражается в адрес водителя. При этом несколько раз пассажирка утверждает, что конфликт связан с национальным неприятием русских.

После словесных оскорблений Яна перешла к избиению водителя. Нужно отдать должное мужчине, который не сказал ни одного оскорбительного или матерного слова в адрес невменяемой пассажирки. На все удары водитель реагировал спокойно и просто подставлял руку под удары, чтобы не получить по лицу.

Единственное, что можно услышать от владельца машины, это фраза о том, что поездка окончена и дальше он не поедет. После появления ролика в сети  сотни тысяч осуждающих комментариев и негативных сообщений получила главная героиня. Девушка даже заблокировала все свои социальные сети и написала заявление на увольнение с занимаемой должности.

Версия Яны Даньковой о событиях в такси

Яна Данькова прославилась на весь мир после поездки в Московском такси, видео

 

Только через некоторое время девушка собралась с силами и решилась пообщаться с журналистами. Она рассказала свое видение происходящего. С её слов утро начиналось как обычно. Яна заказала такси, чтобы успеть добраться до рабочего места во время. Девушка работает фитнес-тренером.

Такси приехало, и Яна заняла свое место. По мнению пассажирки, водитель двигался очень медленно, и она могла опоздать. Поэтому девушка попросила мужчину ехать немного быстрее. Водитель в грубой форме отказал и сообщил, что быстрее можно двигаться только по отдельному тарифу.

После того, как авто выехало на трассу Данькова поинтересовалась у водителя почему он так грубо с ней разговаривает. Мужчина нагрубил пассажирке и пригрозил высадить её прямо на шоссе. При этом снимать заказ водитель категорически отказывался. В таком случае вызвать такси еще раз просто невозможно.

Тут нервы пассажирки не выдержали, и начался скандал. Именно в этот момент мужчина включил камеру и стал молча улыбаться, не реагируя на все оскорбления и удары. Покинуть салон машины Яна не могла, так-как оказаться на оживленной трассе было очень страшно.

Кто такая Яна Данькова

Яна Данькова прославилась на весь мир после поездки в Московском такси, видео

После нашумевшего ролика в сети Интернет многие журналисты заинтересовались личностью никому не известной скандалистки Яны Даньковой. Как оказалось, девушка некоторое время назад приехала покорять столицу. Она родом из города Томск. В родном городе Яна считалась красавицей и даже принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Томск 2013». Длительное время Данькова увлекалась фитнесом и строго следила за собственной фигурой. Оказавшись в Москве, девушка сделала свое увлечение работой, которая приносила солидный доход.

На сегодняшний день водитель скандального такси в полицию не обращался. Хотя миллионы пользователей считают это необходимым. Как сложится ситуация дальше пока никто не знает. Но в любом случае для девушки это будет уроком на всю жизнь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here