Игра Snowrunner вышла для ПК и консолей PS4 и Xbox One

Игра Snowrunner вышла для ПК и консолей PS4 и Xbox One

Стала доступна для владельцев персональных компьютеров и игровых консолей игра Snowrunner. Это симулятор снежного бездорожья, разработанный игровыми студиями Focus Home и Saber Interactive. Игра является продолжением Spintires: MudRunner.

Дата выхода и стоимость Snowrunner

Игра Snowrunner вышла для ПК и консолей PS4 и Xbox One

28 апреля 2020 года игровые студии Focus Home и Saber Interactive выпустили симулятор Snowrunner. Ее суть состоит в том, чтобы с помощью транспортного средства преодолевать маршруты в условиях зимней заснеженности.

Приобрести Snowrunner можно на нескольких платформах. Стоимость на каждой из них отличается. К примеру, в Microsoft Store купить новый симулятор можно за 3,7 тыс. рублей. Намного дешевле есть возможность приобрести игру в Epic Games Store по скидке — 1,3 тыс. рублей.

Играть в Snowrunner можно не только на персональном компьютере, но и на игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One. Вместе с релизом симулятора разработчики опубликовали и трейлер игры. В нем было продемонстрировано, что игра поддерживает мультиплеер. Это означает, что проводить время в симуляторе можно в компании с друзьями. Максимальное количество игроков в онлайн-кооперативе — 4 человека.

Прохождение на русском Snowrunner

Игра Snowrunner вышла для ПК и консолей PS4 и Xbox One

После выхода Snowrunner в сети появилось первое прохождение игры, которое длится 40 минут. В нем блогер демонстрирует геймплей Snowrunner и различные локации, представленные в игре. Среди достоинств симулятора игроки выделяют хорошую графику.

Суть Snowrunner состоит в том, чтобы выполнять различные поручения и миссии руководства. Игрок управляет транспортным средством, которое перевозит груз из одной локации в другую. Сложность игры заключается в том, что маршрут к пункту назначения заснежен. Чтобы пройти миссию успешно, игроку необходимо не повредить автомобиль, и доставить груз в целости. Из-за заснеженной и скользкой дороги вероятность попасть в аварию увеличивается.

 

В Snowrunner можно не только управлять грузовым автомобилем, но и улучшать его. Скорость и комфорт езды зависит от подвески и других деталей транспортного средства, которые можно заменять на улучшенные с помощью виртуальных денег. Перед каждой миссией грузовик нужно проверять на наличие повреждений и чинить при необходимости. Изменять можно и внешний вид автомобиля.

Локации и транспортные средства Snowrunner

Snowrunner состоит из более 100 карт, каждая из которых повторяет реальную местность 2 регионов Соединенных Штатов Америки и 1 регион России. Если сложить вместе все карты, то их размер достигает 30 кв. километров. В предыдущей игре серии Spintires: MudRunner общий размер карт составлял 8 кв. километров.

Всего в Snowrunner можно приобрести 40 транспортных средств. Первый грузовой автомобиль выдается в игре бесплатно. Каждую из машин можно кастомизировать, чинить и улучшать. Приобретать для транспортного средства можно и дополнительные специальные устройства, такие как шноркель. Необходимы они для того, чтобы лучше преодолевать препятствия.

При прохождении Snowrunner игрок сможет не только управлять автомобилем, но и выполнять дополнительные интересные задания. К примеру, открывать новые заправки и гаражи. Также есть возможность чистить дороги от снега и строить мосты, чтобы преодолеть реку.

Несмотря на то, что игра вышла только 28 апреля, большинство интернет-изданий уже выставило свою оценку симулятору. К примеру, самый популярный ресурс Metacritic поставил Snowrunner 81 баллов из 100 по мнению игроков и игровых критиков.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here