Илья Авербух и Елизавета Арзамасова перестали скрывать отношения

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова перестали скрывать отношения

Недавно стало известно, что фигурист Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова состоят в отношениях, ведь они перестали скрываться СМИ. У них большая разница в возрасте, и поклонники хотят знать какая именно, ведь фото пары вместе уже заполнили Сеть.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова встречаются и перестали скрываться

Известный в прошлом спортсмен Илья Авербух, а ныне тренер по танцам на льду Илья Авербух состоит в отношениях с актрисой Елизаветой Арзамасовой, более известной по роли в сериале «Папины дочки». Они ранее скрывали свой роман, но теперь этого не делают.

Пара не в первый раз появляются вместе, но ранее ни у кого не появлялось мысли, что у них близкие отношения. Ранее все считали, что они просто общаются и работают вместе. Поэтому новость многих очень удивила. Сам фигурист отметил в беседе с журналистами, что не любит афишировать личную жизнь и свои нынешние отношения он также хотел скрыть. Он официально подтвердил, что они в любовной связи, но не хотят ничего более рассказывать. Мужчина отметил, что возможно в будущем они дадут интервью.

Илья уже ранее был женат на своей коллеге «по льду» Ирине Лобачевой. 13 лет назад они развелись, а до этого жили 12 лет вместе и в браке родился мальчик Мартин. Сын живет с отцом последние три года. Все дело в том, что супруги приняли такое совместное решение. С матерью сын периодически проводит время вместе.

Потом выяснилось, что у Ирины были проблемы с алкогольной зависимостью. Отец не хотел, чтобы все это видел сын и забрал его к себе. Тогда он пожелал бывшей жене прийти поскорее в норму.

Разница в возрасте Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой и их совместные фото

 

Когда стало известно об отношениях пары, то на нее обрушился большой поток критики и главное по причине разницы в возрасте. Илья более чем на 2 десятилетия старше избранницы и годится ей в отцы. Елизавете всего 25 лет и она дала по этому поводу комментарий прессе.

Артистку очень расстроил «наезд» со стороны  своих подписчиков в социальных сетях. Она попросила не лезть в ее личную жизнь и ее подробностями она делиться не хочет. Женщину расстроило, что честную и открытую информацию вызвала такая нездоровая реакция.

Коллеги артистки ее наоборот поддержали и одобрили ее выбор. Вообще же познакомилась пара на Первом канале, когда выступали в проекте, где звезды занимались танцам на льду. Елизавета тогда была участницей, а Илья был одним из наставников. Правда тогда Елизавете было всего 15 лет, но, видимо, тогда у пары уже возникли чувства.

Реакция на отношения Ильа Авербуха и Елизаветы Арзамасовой

Свой комментарий дал отец фигуриста и он полностью одобрил выбор сына. Особенно ему нравиться, что женщина работает в фонде «Старость в радость». Искренне за Авербуха обрадовалась его бывшая супруга. Она дала свой комментарий прессе. Она высказала радость, что муж остановился и теперь возможно остепениться.

Сложно понять, сколько пара уже состоит в отношениях, но это, видимо, длиться какое-то длительное время, ведь молодые люди не стали бы открывать себя миру специально, если бы все только начиналось. Возможно дело даже идет к свадьбе, ведь очевидно, что у них все серьезно. Елизавету даже не останавливает ребенок у ее избранника.

Вообще в этом году с бывшими актрисами сериала «Папины дочки» уже второй раз возникает такая история. Недавно стало известно, что Мирослава Карпович закрутила роман с недавно разведенным Павлом Прилучным. Официально это не подтверждали, но после таких новостей на женщину также обрушилась волна хейта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here