Илья Авербух показал в социальных сетях свою новую молодую жену

Илья Авербух показал в социальных сетях свою новую молодую жену

СМИ рассказали, кто стала новой женой Ильи Авербуха. Несколько месяцев назад журналисты сделали уникальные кадры с новой девушкой звездного фигуриста, который сейчас руководит шоу «Ледниковый период».

Новая жена Авербуха: кто она и как ее зовут

Российские информационные агентства, ссылаясь на социальные сети экс-фигуриста, а ныне руководителя шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха сообщили, что спортсмен женился на звезде «Папиных дочек» Елизавете Арзамасовой. Видео с их церемонии бракосочетания было опубликовано в социальных сетях Ильи и Елизаветы. На кадрах можно увидеть некоторые моменты церемонии, на которых Елизавета не может сдержать эмоций. На запись попал забавный момент, когда зритель слышит голос навигатора «Маршрут построен».

Елизавета — звезда популярного в России сериала «Папины дочки». Девушка сыграла роль Галины Сергеевны, которая очень любила учиться и была типичной «ботаничкой». Если верить информации СМИ, Елизавета и Илья поженились в одном из ЗАГсов столицы российского государства, их окружали только самые близкие люди. Под постом Елизаветы в социальных сетях отписалось очень много звезд, среди которых стоит отметить Юлию Зимину, Анжелику Каширину, Нино Нинидзе, Зару и Аделину Сотникову. Также Елизавету поздравила ее подруга и коллега по съемочной площадке «Папиных дочек» Мирослава Карпович.

Илья Авербух, который также опубликовал пост в социальных сетях, принимал поздравления в комментариях. Учитывая спортивную карьеру Ильи, можно было ожидать, что под постом отпишутся одни звезды фигурного катания, так и было. Илью поздравил олимпийский чемпион Алексей Ягудин, который очень удивился тому, что Авербух вновь женился. По словам Ягудина, теперь «ему нужно пойти креститься в церковь». Илья также создал еще один пост на странице, где назвал свой брак самым ярким событием уходящего года.

Что известно о новой жене Ильи Авербуха

Елизавета появилась на свет в марте 1995 года, актрисе 25 лет. Некоторое время девушка жила с родителями на Васильевской улице, но позже семья перебралась на Покровку. Когда Лизе было всего 4 года, она уже начала покорять кинематограф. Девушка обучалась в музыкальной студии при ГИТИСе, позже Елизавета поступила в Московский театр эстрады. Наибольшую известность Елизавета приобрела как актриса, исполнившая роль Галины Сергеевны в популярном сериале «Папины дочки».

 

Сериал «Папины дочки» уже стал культовым для российского ТВ, он выходил в период с 2007 по 2013 год. Елизавета играла роль девочки, которая не знала другой жизни, кроме как обучение в школе. Тогда никто и не думал о том, что в будущем девочка, которая предстала на экране в образе «ботанички» в очках, станет такой красавицей. Стоит отметить, что Елизавета также известна по своим работам как актер дубляжа, например, она озвучила принцессу Мериду в мультфильме «Храбрая сердцем». Также Елизавета озвучила дочь разбойницы в «Снежной Королеве» и Джульетту в «Ромео и Джульетта».

Последняя картина, в съемках которой приняла участие Елизавета Арзамасова, вышла в 2020 году. Девушка сыграла роль Серафимы.

Как сын Авербуха прокомментировал радостное событие в жизни своего отца

Свадебная церемония Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой была сюрпризом для всех. Не так давно появилась информация о том, как сын звездного фигуриста поздравил своего отца с этим радостным событием. Сына зовут Мартин, судя по комментарию, он рад за отца и желает ему всего хорошего.

«Папа, я очень рад за тебя и за нас! Желаю вам счастья и здоровья!», — написал подросток.

Фигурист прокомментировал поздравления своего сына, он поблагодарил его и сказал, что теперь «они все будут вместе», намекая на дружную и крепкую семью. Теплые пожелания Илье и Елизавете оставили многие коллеги, как актеры, так и знаменитые фигуристы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here