Интервью Аллы Пугачевой Первому каналу о сцене, о любви зрителей, о семье

Интервью Аллы Пугачевой Первому каналу о сцене, о любви зрителей, о семье

На экраны страны выходит киноверсия юбилейного концерта Аллы Пугачевой, который она дала в апреле, в Государственном Кремлевском Дворце, о чем певица рассказала в интервью Первому каналу 29 ноября 2019 года. «Алла Пугачева. Тот самый концерт» — это подарок великой певицы всем почитателем ее творчества. Алла Борисовна пообещала, что он не будет последним, и свой 80-летний юбилей она также отметит на сцене.

Алла Пугачева: каждая песня в концерте, это мои мысли

Интервью Аллы Пугачевой Первому каналу о сцене, о любви зрителей, о семье

В интервью первому каналу, который Алла Пугачева дала накануне выхода киноленты на экраны страны, она сказала, что десять лет не выступала с сольными концертами и этот концерт поначалу планировала снять без зрителей. Но когда узнала, сколько было желающих посетить ее выступление, поменяла свое решение. Билеты на юбилейный концерт были проданы за один день. Певица добавила, что не собирается нарушать своего слова и устраивать гастроли по стране, но оставляет для себя маленькую возможность иногда радовать своих зрителей такими подарками.

Алла Пугачева рассказала, что во время монтажа фильма просила не злоупотреблять «молодежными приемами», потому что этот концерт был, прежде всего, для зрителей ее поколения. Когда ведущий заметил, что даже на предварительный показ фильма приходило много молодых людей с цветами, певица ответила, что для нее это было удивительно, но и, конечно, приятно. Она призналась, что любовь зрителей всю жизнь держала ее на плаву.

На вопрос ведущего, почему в концерте прозвучало только несколько известных песен, она ответила, что очень тщательно подбирала песни для этого концерта. Каждая песня была выбрана ею не случайно – она отражает ее мысли и сегодняшнее состояние.

Алла Пугачева рассказала в интервью о своей семье

Интервью Аллы Пугачевой Первому каналу о сцене, о любви зрителей, о семье

 

В интервью Первому каналу Алле Борисовне был задан вопрос, не скучает ли она по сцене и зрительской энергии. Она сказала, что ей стыдно признаться, но при всей любви к зрителям, к композиторам, которые писали для нее песни, уже не скучает. Что за свой успех она заплатила очень высокую цену, потому что никогда не имела настоящей семьи и всегда мечтала о спокойной, уютной, семейной жизни.

Сейчас, когда ее мечта сбылась, она безмерно счастлива и ей некогда скучать. Просто все это она положила в свое сердце, как в сейф и когда бывает грустно, открывает его, вспоминает свою творческую деятельность, потом закрывает и живет дальше счастливой жизнью. Потому что, благодаря зрителям, она знает, что такое настоящий успех, и это дорогого стоит.

Интервью Аллы Пугачевой Первому каналу о сцене, о любви зрителей, о семье

Алла Борисовна рассказала о вошедшей в этот концерт песне «Мой друг», которая заставила ее разрыдаться, когда она получила ее от поэтессы и композитора Вики Ворониной. В этой песне было все, по силе своего воздействия она попала в самую точку, и во многом благодаря ей, певица решила сделать этот концерт. Это любовь, о которой надо петь – сказала Алла Борисовна.

Кроме того, как отметила Примадонна, для нее было важно, чтобы их маленькие дети Гарри и Лиза запомнили ее на сцене такой, какой знают в жизни. Именно это была основная мотивация сделать киноверсию юбилейного концерта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here