Интимное видео Артёма Дзюбы утекло в Интернет из-за Натальи Веретенниковой

Интимное видео Артёма Дзюбы утекло в Интернет из-за Натальи Веретенниковой

7 ноября 2020 года в российском сегменте интернета появилось интимное видео с участием капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы, из-за которого он не был вызван для участия в грядущих матчах. Через некоторое время после данного события объявилась некая 28-летняя Наталья Веретенникова, заявившая, что это она распространила компрометирующее видео. Стало известно, что ролик, записанный Дзюбой на камеру смартфона, был отправлен именно ей.

Чем занимается Наталья Веретенникова, опубликовавшая видео с Дзюбой

Наталья Веретенникова является российской моделью в возрасте 28 лет, которая по состоянию на 2020 год живёт в Индии в Гоа. Там она занимается фотографированием и съёмкой материалов интимного содержания, которые она публикует на своём канале в мессенджере Telegram и на личных страницах в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте». Известно, что она продаёт и более откровенные вещи для тех пользователей Интернета, которые готовы предоставить ей регулярную плату в виде оформления подписки.

Известно, что также Наталья Веретенникова проводит приватные сеансы через видеосвязь. Это обстоятельство позволило предположить болельщикам футбола, что Артём Дзюба оплатил подобную встречу и стал жертвой вебкам-модели. Оказалось, что модель с помощью приложения, захватывающего происходящее на экране телефона, смогла снять видео и сохранить его на длительное время. Оно хранилось у неё с конца 2019 года, пока по невыясненным причинам она решила выложить его в широкий доступ.

Стоит отметить, что данный поступок сделал профиль Натальи Веретенниковой в социальной сети Instagram более посещаемым. По состоянию на 16 ноября 2020 года, на неё подписано 88,5 тыс. человек. Таким образом, модель смогла привлечь к себе внимание, что с учётом её профессии — выгодно, так как её платежеспособная аудитория продолжает расти. В свою очередь, Артём Дзюба подвергся травле со стороны общества, так как он является женатым человеком, имеющим двоих детей.

Артём Дзюба пытался сделать заявление в ФСБ, но ему ответили отказом

Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба 13 ноября 2020 года обращался в Федеральную службу безопасности (ФСБ). Он написал заявление о том, что у него вымогали 5 млн американских долларов в обмен на то, что видео интимного содержания с его участием не будет опубликовано. Согласно официальной информации, Дзюба встречался с человеком, который его шантажировал. Также у него есть аудиоматериалы их разговора. По российскому законодательству, за шантаж и вымогательство преступник должен быть наказан в виде срока лишения свободы до 7 лет.

 

Также существует предположение, что Артём Дзюба знал о том, что его видео опубликуют заранее, так как его телефон был за две недели до этого взломан неизвестными лицами. Таким образом, остаётся до конца невыясненным, действительно ли Наталья Веретенникова опубликовала компрометирующий ролик с футболистом и были ли они знакомы.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here