Ирэн Федорова, вдова Святослава Федорова, могла быть отравлена

Ирэн Федорова, вдова Святослава Федорова, могла быть отравлена

Известная вдова Святослава Федорова по имени Ирэн Федорова ушла из жизни еще летом 2020 года. Не совсем понятны обстоятельства кончины женщины. То есть это было отправление или убийство. Многие также ищут информацию о биографии женщины.

Вдова офтальмолога Святослава Федорова Ирэн была отравлена или убита

На федеральном канале вышло очередное ток-шоу, где подняли тему смерти Ирэн Федоровой, вдовы знаменитого офтальмолога. Родственники женщины, которая умерла несколько месяцев назад, считают, что эта смерть была не случайна, а убита. Причина убийства могло стать многомиллионное наследство.  Последние сутки своей жизни Ирэн Ефимовна провела реабилитационном центре.

Не стало знаменитой 78-летней вдовы 5 августа 2020 года. Тогда официальной причиной назвали отравление испорченными персиками. После ее смерти у нее осталось квартиры, машины, а также банковские счета с большими суммами денег и фамильные драгоценности. Буквально через сутки после этой смерти наследством занялся внук покойной Святослав. Это сильно возмутило близких Ирэн Ефимовны.

С этим парнем все не так чисто. По словам родственников Святослав игроман и много денег «спускает» в казино. Когда сделали вскрытие оказалось, что в организме покойной нашли бактерию, которая есть в консервах. В шоу обвинения в свой адрес прокомментировал и сам оформитель наследства. Он рассказал, что все время был с покойной и не понимает откуда взялись те персики, от которых она умерла.

Последние месяцы женщина была на карантине и ее посещал именно Святослав. Дочь покойной не смогла прийти на похороны, так как тяжело переживала сметь матери. В итоге выяснилось, что у покойной были серьезные проблемы со здоровьем и она перенесла несколько операций.

Биография Ирэн Федоровой

О прошлом женщины известно не так много. Главное, чем она была известна, так это замужеством за знаменитым офтальмологом. До этого у женщины был брак, где у нее родилось двое дочерей. Да и для ее покойного мужа это был не первый, а третий брак.

 

Супруги познакомились, когда Ирэн пришла к доктору договориться об операции для своей тети. Тогда доктор был еще женат, но он сразу сильно понравился женщине. О том, что случилось после есть две версии, в одной проходу Федорову не давала Ирэн, а по другой все было наоборот. В какой-то момент они начали встречаться и поженились.

20 лет назад мужчина погиб. Святослав тогда получил «корочку» пилота и решил на вертолете вернуться из Тамбова в Москву. К сожалению, вертолет упал и все в нем погибли. Перед этим Ирэн просила мужа не лететь. Для женщины это была очень тяжелая потеря и она долго приходила в себя.

Изначально Ирэн Ефимовна работала гинекологом, но когда вышла замуж решила помогать мужу на операциях и закончила курсы медсестер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here