Известные голливудские актеры, которые сколотили свое состояние с нуля

Известные голливудские актеры, которые сколотили свое состояние с нуля

Наблюдая за роскошной жизнью и огромной армией поклонников популярных голливудских актеров, многие мечтают о таком подарке судьбы. Однако не все актеры жили на широкую ногу всю свою жизнь. Некоторым из них пришлось тяжело работать и пройти трудный путь к вершине славы. И этого они добились только благодаря своему нечеловеческому терпению, упорному труду и оптимизму, несмотря ни на что.

Леонардо Ди Каприо

Известные голливудские актеры, которые сколотили свое состояние с нуля

Он известный голливудский актер и продюсер, получивший самую почетную награду для актера Оскар и лауреат премии «Золотой глобус». Но его путь к такому успеху был очень нелегок. Детские годы прошли в неблагополучном квартале, среди наркотиков и постоянных бандитских разборок. Но Лео не стал таким же, как и его окружение. Мать воспитывала его одна, и работала на нескольких работах, чтобы выжить вместе с сыном. Будучи 14-летним подростком Леонардо Ди Каприо поставил себе цель стать знаменитым актером.

Он сам нашел себе агента и начал с ним работать, заплатив ему с первого гонорара. Его карьера началась с рекламных роликов, потом были роли в телесериалах. Но первые его фильмы, принесшие ему популярность, были «Жизнь этого парня» и конечно «Титаник». Став богатым человеком, Леонардо знает цену деньгам и не живет на «широкую ногу», хотя ни в чем и не нуждается.

Деми Мур

Известные голливудские актеры, которые сколотили свое состояние с нуля

Это очаровательная киноактриса тоже прошла свой тяжелый путь к вершине Олимпа. Ее трудности начались еще до рождения, когда родной отец бросил беременную мать, носившую под сердцем Деми. Ее отчим любил выпить и был азартным игроком. Семье приходилось бесконечно переезжать из-за долгов отчима. Когда Деми была подростков, то умер отчим и дошло до того, что не было денег даже на еду.

 

Будущая актриса решила пойти работать, хотя на тот момент она еще училась в школе. Она решила стать моделью, но по совету своей знакомой, пришла на кинопробы и получила шанс. Такие фильмы, как «Привидение», «Солдат Джейн» и многие другие принесли ей большую популярность и неплохие гонорары. Но то, что она сейчас имеет, только ее заслуга.

Джим Керри

Известные голливудские актеры, которые сколотили свое состояние с нуля

Этого канадо-американского актера-комика и продюсера, и художника многие зрители знают, как весельчака с необычной мимикой. Но, наверное, немногие догадываются о том, что этот актер добившийся такого большого успеха, рос в очень бедной семье и только мог мечтать о роскошной жизни. Его мать вовсе не работала из-за болезни, а отец был охранником на заводе и получал копейки.

Поэтому повзрослев, дети были вынуждены идти подрабатывать на завод, где работал их отец, выполняя тяжелую работу. Обладая уникальным даром юмориста Джим начал пытаться пробиться на эстраду еще с 11 лет. Благодаря его упорству и трудолюбию теперь он один из самых высокооплачиваемых актеров.

Нищета – это не приговор, а лишь дополнительный стимул добиться большого успеха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here