Жертва Кевина Спейси писатель Ари Бен покончил жизнь самоубийством

Жертва Кевина Спейси писатель Ари Бен покончил жизнь самоубийством

25 декабря 2019 года закончил жизнь суицидом представитель норвежской творческой интеллигенции Ари Бен, который был известен как писатель и художник, а также бывший муж родной дочери короля Норвегии Харальда. Однако, шумиху в общественности поднял не сколько факт самоубийства, а то, что умерший, по личному признанию являлся одной из жертв сексуальных домогательств со стороны Кевина Спейси. Общество обеспокоено тем, что Ари Бен — это вторая жертва американского актёра, которая покончила с собой.

Какова причина смерти норвежского писателя Ари Бена

Жертва Кевина Спейси писатель Ари Бен покончил жизнь самоубийством

Общественности стало известно, что норвежский писатель Ари Бен покончил с собой в возрасте 47 лет. По какой причине было совершено самоубийство — не сообщается. Стоит отметить, что данный человек являлся одной из жертв сексуальных домогательств Кевина Спейси. На данный момент 30 человек обращалось в суд и признавалось, что американского актёр приставал к ним. Ари Бен сообщил об этом в 2017 году, чем приковал к себе внимание общественности. По состоянию на 2019 год прокуратурой Соединённых Штатов Америки были отозваны все обвинения в сторону Кевина Спейси.

Норвежский писатель был супругой принцессы Норвегии Марты Луизы, с которой он состоял в браке с 2002 по 2016 год. За это время они успели зачать троих детей, которые на данный момент остались без родного отца. По этой причине норвежский король Харальд заявил вместе с остальными родственниками, что смерть Ари Бена является большой утратой для всей семьи, и она является причиной для начала «великой скорби». Монарх добавил, что данная потеря является для них тяжелой, так как за всё то время, которое они были знакомы — появилось много приятных и тёплых воспоминаний. Тем временем общественность в лице прессы выразила соболезнования королевской семье.

Что стало причиной развода Ари Бена и принцессы Марты Луизы

Жертва Кевина Спейси писатель Ари Бен покончил жизнь самоубийством

После того, как в 2016 году принцесса Норвегии Марта Луиза и писатель Ари Бен развелись, было сделано совместное официальное заявление, в котором было сказано, что причиной развода стала невозможность дальнейшего сосуществования, так как за 14-лет супруги изменились как личности. Помимо этого, было добавлено, что их жизнь не всегда проходила гладко, что они поняли на собственном опыте.

 

Известно, что последние дни брака супруги проводили по отдельности, из-за чего они решили расторгнуть брак, но продолжить общаться, так как они являются родителями троих детей. Таким образом, сложилось ситуация, что королевская семья была всегда открыта для прессы, с которой она делилась некоторыми личными подробностью, если у общественности возникали какие-либо вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here