Жилищная лотерея 367 тиража подарила победителям загородные дома и денежные призы

Жилищная лотерея 367 тиража подарила победителям загородные дома и денежные призы

В воскресенье, 8 декабря 2019 года, разыграли 367 тираж «Жилищной лотереи», по итогам которого победители получили в подарок загородные дома и денежные призы. Розыгрыши национальной лотереи проводятся на еженедельной основе: утром в воскресенье проходит трансляция шоу «У нас выигрывают» на телеканале НТВ, во время которой определяют триумфаторов очередного тиража. Итоги розыгрыша от 8 декабря уже известны, и теперь стартовала продажа билетов нового, 368 тиража.

Стали известны результаты розыгрыша 367 тиража «Жилищной лотереи»

Жилищная лотерея 367 тиража подарила победителям загородные дома и денежные призы

Жилищная лотерея 367 тиража подарила победителям загородные дома и денежные призы

Итоги очередного розыгрыша «Жилищной лотереи» уже есть в Сети, потому каждый участник тиража может без труда проверить свой билет и узнать выигрыш. В 367 тираже на кону стояли загородные дома, денежные призы и Джекпот — главный суперприз, который с каждым днём становится больше.

Кроме того, при удачном стечении обстоятельств любой игрок может выиграть двухэтажный дом в Подмосковье. Для того, чтобы получить ценные призы, необходимо сделать два шага: приобрести билет и проверить его на выигрыш. Если в результате проверки оказывается, что билет — выигрышный, и игроку положен приз, то его нужно самостоятельно получить одним из известных способов.

В 367 тираже разыграли коттеджи — все десять домов оказались выиграны, и теперь их обладатели могут сделать выбор: забрать приз или его денежный эквивалент. Первый тур принёс победителю двести десять тысяч рублей — данная сумма разыгрывается еженедельно в обязательном порядке, и получить приз может один игрок, или сразу несколько. Если победителей два или три, то сумма бонуса делится на равные части и вручается выигрышным билетам.

Видео 367 тиража «Жилищной лотереи» от 8 декабря 2019 года

 

Как проверить билет 367, 368 тиража «Жилищной лотереи»

Игра в лотерею — ответственное мероприятие, и выигрыш участника зависит от множества факторов. Некоторые шаги игрок совершает исключительно самостоятельно: покупка и проверка билета, а также — получение приза. Сама возможность выигрыша от обладателя билета никак не зависит — только от самого шанса одержать победу, который рассчитывается по теории вероятности, как крайне небольшой. При этом получить приз может любой билет, поскольку шансы у всех номеров выпасть или не выпасть в розыгрыше равны.

Проверить билет после розыгрыша — обязанность игрока, который хочет вовремя узнать о призе. Из известных способов проверки билетов «Жилищной лотереи» на выигрыш нужно выбрать самый подходящий. Всего их три:

  • посмотреть видео розыгрыша — в Сети по ТВ. Во время трансляции передачи «У нас выигрывают» зрители видят, как работает лототрон: шары с номерами (или в некоторых случаях бочонки) случайным образом выпадают — и именно эти числа ведущий называет вслух. Их необходимо вычеркнуть у себя в билете. В финале игры игрок видит финальную комбинацию, и по ней может судить о выигрыше;
  • свериться с тиражной таблицей, которая публикуется после розыгрыша. Всё происходит точно так же, как во время трансляции программы, но без видео сопровождения. Игрок проверяет билет по тиражной таблице самостоятельно, вычёркивая числа в порядке очерёдности из билета;
  • зайти на официальный портал «Столото» и ввести номер билета в специальную форму. Программа занимается подсчётом выигрыша игрока в течение нескольких секунд и обладатель билета видит готовый результат.

Любой из перечисленных выше способов эффективен, и россияне выбирают именно тот, который максимально удобен лично им. В свою очередь, скептически настроенных игроков организаторы всегда готовы принять в студии, чтобы критики убедились, что розыгрыш проводится прозрачно. Стать гостем программы несложно: необходимо оставить на сайте специальную заявку и ждать вердикт — приглашение в студию. Следует учитывать, что проживание в Москве и остальные расходы оплачивает сам игрок, который принимает участие в программе.

Какие призы разыграют в 368 тираже «Жилищной лотереи»

Жилищная лотерея 367 тиража подарила победителям загородные дома и денежные призы

Трансляция 368 тиража «Жилищной лотереи» состоится в будущее воскресенье 15 декабря 2019 года. Купить билет очередного розыгрыша игроки могут в лотерейных киосках, на почте, в магазине и в салонах связи. Есть россияне, которые много путешествуют: они имеют возможность приобрести билет у проводников поезда.

15 декабря будет разыграна недвижимость: десять коттеджей, а также двухэтажный дом в Подмосковье. На концу суперприз — более, чем сто сорок четыре миллиона рублей. Невыпавших чисел в 368 тираже «Жилищной лотереи» — четыре, соответственно, финал игры наступит на восемьдесят шестом ходу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here