Жириновский посоветовал Трампу сопротивляться

Жириновский обратился к Трампу, посоветовав добиться признания своей победы.

Жириновский посоветовал Трампу сопротивляться

Лидер ЛДПР депутат Госдумы Владимир Жириновский обратился к Дональду Трампу, посоветовав продолжать бороться за пост президента США, сообщает ФАН.

«Дональд Трамп, я советую вам сопротивляться. Любые выборы заканчиваются в день, когда они назначены. В США это 3 ноября. Любой, кто придет на избирательный участок на следующий день, его сочтут за сумасшедшего», — написал политик в своем в Telegram-канале.

Так же Жириновский отметил, что по всем законным голосам Трамп выигрывает.

«По всем законным голосам вы выигрываете. У вас мощная команда: подайте иски во все суды, заставьте отсечь голоса, пришедшие после дня голосования. Идите в Верховный суд и добейтесь признания вашей победы!», — резюмировал депутат.

Напомним, что выборы в США прошли 3 ноября, но некоторые голосовали по почте и бюллетени доходили еще несколько дней после, что тормозило подсчет голосов. Объявлено о победе Джо Байдена, но Трамп говорит о фальсификации выборов, он подал иски о пересчете голосов.

____________________________________________________________________________

 

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here