Как Людмиле Поргиной, жене российского актера Николая Караченцова, живется после смерти мужа

Как Людмиле Поргиной, жене российского актера Николая Караченцова, живется после смерти мужа

Жизнь после смерти своего супруга Николая Караченцова для Людмилы Поргиной дается не просто. Хотя она путешествует и посещает светские рауты и съемки. Все потому, что рядом нет любимого и такого родного человека. Но многие осуждают ее непринужденную жизнь после смерти мужа.

Борьба Людмилы Поргиной за жизнь Николая Караченцова

Как Людмиле Поргиной, жене российского актера Николая Караченцова, живется после смерти мужа

Та страшная авария 28 февраля 2005 года перевернула жизнь российского актера Николая Караченцова и его родных навсегда. На улице мороз и гололед, а тут его жена Людмила Поргина сообщила, что ее мама и теща Караченцова умерла. Он решил утешить, убитую горем жену и поехал к ней в Москву. С управлением не удалось справиться, и ремень безопасности не пристегнул. Видимо сильное волнение и экстремальные погодные условия дали о себе знать. Врезавшись в столб, Караченцов получил перелом свода черепа, удар в живот и множественные ушибы.

Дальше, как в мелодраме: кома, выход из нее, долгое лечение и еще более длительный процесс реабилитации. Все это непростое время рядом всегда была его жена Людмила Поргина. Она его постоянно поддерживала и желание бороться за жизнь только становилось крепче. Долгие годы реабилитации и постоянная поддержка жены Людмилы пошли на пользу актеру. Но в феврале 2017 года опять ДТП. Правда не такое страшное, как первый раз. Караченцов отделался сотрясением мозга.

Но февраль 2017 года принес еще печальное известие. У Караченцова выявили рак легких. Оказалось, что опухоль не операбельная и имела злокачественную природу. Врач сказал Поргиной, что операция вряд ли поможет и вообще пусть проживет столько сколько ему отведено. Но Поргина была поражена такими словами и решила что нужно бороться. Лечение в виде химиотерапии Караченцов проходил в Израиле.

Как живет Людмила Поргина после похорон любимого человека

Как Людмиле Поргиной, жене российского актера Николая Караченцова, живется после смерти мужа

 

Российский артист Николай Караченцов не смог справиться с болезнью. И даже его жена, активный борец и оптимист по жизни, не смогла ему в этом помочь. Сердце популярного российского актера остановилось 26 октября 2018 года. Всему виной стала внезапно возникшая двусторонняя пневмония, которая часто бывает у онкобольных. Борьба за жизнь, которая длилась 1,5 года, была проиграна.

Людмила Поргина тяжело перенесла смерть мужа. Ведь они вместе прожила 43 года. Перед смертью Караченцов просил не плакать на его похоронах и не оплакивать его потом. Поргина уверена до сих пор, что ее муж Николай до сих пор наблюдает за ней с небес и находится рядом. Если бы не ее родные люди, то справиться с таким большим горем для нее было проблематично. Хотелось лежать целыми днями и плакать. Но Поргина прислушалась к советам сына и невестки. Они ей посоветовали сменить обстановку. Уход Караченцова — это очень тяжелый момент, но ведь жизнь продолжается дальше.

Она улетела на отдых в Дубай. Это не совсем походило на отдых, больше на перемену обстановки. И в свой день рождения смола найти православный храм и отстоять там литургию. Ее мысли были о муже. Столько лет борьбы, наверное, подготовили эту женщину к любому повороту событий. Смерть мужа она приняла, как должное в жизни. Поргина стала жить дальше. Посещать светские мероприятия и спектакли, участвовала в съемках различных передач. Многие ее критиковали и говорили, что она не соблюдает нормы приличия. Людмила Поргина не пыталась доказать обратное, просто говорила, что сделала для Караченцова все, что было в ее силах.

Свежий вид Людмилы Поргиной не обязательно пластика лица

Как Людмиле Поргиной, жене российского актера Николая Караченцова, живется после смерти мужа

Людмилу Поргину заподозрили еще при жизни Николая Караченцова. Якобы Поргина использует все деньги, собранные для артиста, для себя. Она покупает себе вещи, путешествует и сделала пластику лица. Поргина дала объяснения всему происходящему:

«Моему мужу Николаю Караченцову оставили место в театре и зарплату за ним 120 тыс. рублей в месяц. Его зарплата соответствует его статусу и достижениям. Конечно я благодарна театру, учитывая, что никто из нас не работает сейчас. Когда он умер, оставили половину от его зарплаты. Это настоящий подарок. Путешествую исходя из моих доходов. Это помощь для мужа от театра и родного сына. Мы с Колей любили ездить и смотреть мир.»

Но главные подозрения Поргиной в том, что она во время болезни Караченцова успела сделать себе пластику лица. Такие изменения заметили во время ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Возможно женщина просто привела себя в порядок. Вечернее платье, правильный макияж и прическа делает свое дело и женщина на высоте.

Людмила Поргина после смерти ее мужа российского актера Николая Караченцова живет своей жизнью. Жизнь дальше продолжается, но когда-нибудь они встретятся и буду вместе, ка раньше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here