Как врачи оценивают состояние здоровье Михаила Ефремова на 12 августа 2020 года

Как врачи оценивают состояние здоровье Михаила Ефремова на 12 августа 2020 года

Дело Михаила Ефремова рассматривается в суде, но чувствует себя обвиняемый не самым лучшим образом. В связи с этим люди хотят знать, как здоровье артиста в данный момент, ведь недавно он был госпитализирован.

Михаил Ефремов оказался в больнице 11 августа

Главное, что нужно знать об обвиняемом — о его состоянии нет никаких официальных заявлений. То есть известно, что 11 августа 2020 года его госпитализировали из здания суда, куда артиста доставили для участия в очередном судебном заседании. Только вот когда его привезли, ему уже было плохо.

Два охранника завели артиста в здание суда. При этом Михаил Олегович на одну ногу наступал, а вторую волочил за собой. Его занесли внутрь здания, а после были вызваны медики. Мужчину вынесли на «мягких» носилках без сознания, переложили на носилки «скорой» и увезли в больницу.

Эта ситуация вызвала много разговоров в Сети. Некоторые пользователи назвали это «постановкой». Сразу заговорили о том, что у Ефремова случилось кровоизлияние в мозг (инсульт), на что указывал ряд признаков. Дело в том, что и до этого у актера были проблемы со здоровьем. Позже этот диагноз был подтвержден неофициально из других источников. Вопросы к физическому состоянию актера появились, когда его забирали из дома, ведь он уже тогда хромал.

По информации некоторых СМИ и адвоката Михаила Олеговича, артиста привезли в больницу и после он оказался в реанимации. Предварительно ему поставили диагноз — инсульт. Его адвокат заявил после госпитализации клиента, что тот плохо себя чувствовал изначально. Пашаева не пустили к актеру в больнице.

Как себя чувствует артист Михаил Ефремов

Насколько известно на 12 августа, состояние актера оценивается, как средней тяжести. Его уже перевели из интенсивной терапии в обычную палату и жизнь его вне опасности, вся необходимая помощь ему оказана. За пару дней до этого СМИ сообщали о тревожных новостях, касающихся здоровья артиста.

 

Недавно его сын сообщил, что нашел отца лежащим на полу, когда пришел его проведать. Он поднял Михаила Олеговича, но тот ничего не помнил. Речь и координация у него были нарушены. Было принято решение вызвать бригаду медиков. Те диагностировали прединсультное состояние, но никто не смог уговорить актера отправиться в больницу.

По словам больного, он перенервничал из-за матча с участием любимой команды. В ворота команды был назначен несправедливый пенальти, что вызвало переживания у ярого болельщика, после чего ему стало плохо. Уже тогда некоторые СМИ заявили, что здоровьем мужчины надо заняться.

Понятно, что сейчас артист переживает серьезный стресс в связи с судебным процессом. Ему грозит большой срок, ведь есть большая вероятность, что его вина будет доказана. Ранее он снимал напряжение с помощью алкоголя и веселых компаний.

Новости в деле Михаила Ефремова

Тем временем процесс в отношении артиста складывается очень негативно для него. Дело в том, что представитель трех потерпевших предоставил видео, на котором видно, как после аварии из машины, причем со стороны, где сидит водитель, «извлекают» мужчину, похожего на народного любимца.

Правда представитель обвиняемого заявил, что видел этот ролик и он ничего не доказывает. Кроме этого, была озвучена первая сумма иска от одного из потерпевших — более 6 миллионов рублей. Оказывается, одним из первых, кто стал требовать компенсацию, стал старший сын погибшего.

Как сильно затянется рассмотрение дела из-за болезни обвиняемого, сказать сложно. Все зависит от диагноза актера. Скорее всего, о нем будет известно уже в ближайшее время. Если это инсульт, то изучение дела в суде может затянуться и до конца года.

Уже были выслушаны показания свидетелей, рассмотрены видео с места ДТП. В день, когда артист должен был быть опрошен в суде, его увезли в больницу. Хотя маловероятно, чтобы он сказал что-то новое, ведь он заявляет о провале в памяти.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here