Как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным: советы

Люди мечтают, чтобы жизнь протекала, как можно успешнее и богаче. Накануне новогодних праздников многие стараются заглянуть в будущее и сделать все, чтобы их планы осуществились. Поэтому некоторых уже сейчас интересует, как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным.

2021 — год какого животного

Покровителем следующих 12 месяцев станет Бык. Как известно, в новом периоде будет везти тем, кому удастся наилучшим образом угодить этому животному. Для того, чтобы разобраться, как это сделать, следует повнимательнее присмотреться к тотему.

Данное животное завершает двенадцатилетний цикл китайского гороскопа. Это означает, что, если вы желаете, чтобы в 2021 году все получалось, необходимо завершить все раннее начатые дела именно в следующем году. То есть следующий цикл начнется в 2021 году и вы должны начать «с чистого листа». Если Бык увидит ваши устремления, он обязательно поможет справиться с этой задачей.

Как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным: советы

Также у вас будет все ладиться, если будете максимально походить на хозяина года. Так как Бык будет править при земной стихии, то одежда при встрече Нового года должна иметь цвет, приближенный к земле .

Если у вас нет на примете веселой компании или ваши близкие друзья уехали в другой город, не отчаивайтесь. Вы можете запросто выйти на главную площадь своего города и весело встретить Новый год в кругу совершенно незнакомых людей.

Советы, проверенные временем

Где и как нужно работать, привлекая желанную удачу, расскажут народные мудрости:

  1. Перед праздником обязательно обновите свой интерьер. Не обязательно полностью менять мебель, достаточно сделать небольшую перестановку. А в дополнение приобретите, пускай недорогое, но что-то новенькое в квартиру.
  2. Избавьтесь от ненужных вещей. Старые предметы, не имеющие никакой важности, питают в себя негативную информацию. Уберите лишнее, но не следуйте данной рекомендации бездумно. Памятные вещи, дорогие сердцу, выбрасывать не надо.
  3. Произведите в доме генеральную уборку. Хорошо бы взять смоченный водой веник и пройтись по малодоступным местам, щелям, а затем смыть грязь под проточной водой, избавляясь, таким образом, от «пыльной» энергетики.
  4. Поставить в доме живую елку. Да, именно живую, в ином случае возьмите несколько настоящих еловых веточек и смастерите нарядный букетик для украшения главной комнаты.
  5. Обязательно украсьте свое жилище всевозможными гирляндами, снежинками и пр. Причем для будущего года предпочтительнее выбрать яркие насыщенные тона: красные, оранжевые, золотые и т.д.
  6. Для праздничного стола купите новую скатерть, посуду лучше поставить светлую с позолотой. Ни в коем случае не готовьте блюда, в состав которых входит курица. Замените запретный продукт уточкой, индюшкой и пр.

Как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным: советы

 

Поработайте над собой

Приводя в порядок квартиру/дом, не забудьте про внутреннюю «уборку» тела и души. Перед Новым годом необходимо очиститься духовно и физически, а именно:

  1. Организуйте несколько разгрузочных дней, постройте рациональный график питания.
  2. Избавьтесь от негативных мыслей, обид. Помиритесь с теми, с кем находились в ссоре, даже если это непросто.
  3. Раздайте долги, оплатите необходимые платежи. Начните год Кабана с чистого листа.
  4. Уделите внимание своей внешности: сделайте новую прическу, купите праздничный наряд для новогодней ночи и т.д.

Ведите себя правильно

Чтобы максимально привлечь удачу в Новом году важно соблюдать правильное поведение:

  1. Не ругайтесь ни с кем, запрещено даже разговаривать на повышенных тонах.
  2. Организуйте в своем доме настоящее веселье с конкурсами, шутками, играми, танцами и песнями.
  3. В момент боя курантов обязательно загадайте заветное желание, но не связанное с деньгами.
  4. На праздничном столе должно быть множество вкусностей и сладостей. Желательно придумать блюдо с изображением Свинки, например, какой-то салатик.

Вот список желаемых и запрещенных ингредиентов:

Допустимые продукты для Быка Запрещенные продукты для Быка
Фрукты, овощи, зелень Омары
Сухофрукты, орехи  Раки
Творог  Свинина
 Всевозможные крупы  Алкоголь в большом количестве
 Рыба
 Лаваш/хлеб
Баранина, курица

Хорошо бы приготовить одно из блюд на огне, ведь символ будущего года – это Бык, порадуйте героя, что поспособствует приходу удачи.

Как надо встречать 2021 год

Хотя, считается, что Бык не очень чистоплотное животное, на самом деле это не так. Несмотря на свой простой вид, Бык любит помпезность и изобилие. По этой причине на праздничном столе должно быть множество блюд, зелень и хотя бы одно кушанье с какой-либо крупой. Это могут быть голубцы или салат, в состав которого входит рис. Также будет уместной на столе птица, начиненная гречневой крупой и т.п. Недопустимо присутствие в меню свинины и изделий из нее.

Как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным: советы

В ассортименте должно быть много мучных изделий и сдобы. Также ему будет приятно увидеть на столе и на елке свои фигурки. Неплохо, если некоторые салаты и закуски будут иметь форму тотема. Это будет гарантией того, что Бык не забудет вас на протяжении всего года и обязательно придет на выручку в сложную минуту.

Что касается декора комнаты, в которой будет происходить встреча 2021 года, то он должен быть выдержан в палитре предстоящего года. То есть обивка мебели, украшения на елке, скатерть, накидки на стулья и т. п. могут быть:

  • желтыми;
  • бежевыми:
  • оранжевыми;
  • розовыми;
  • зеленными;
  • коричневыми;
  • золотыми и т. д.

А вот, что вас может ожидать, если выберете определенный цвет:

Розовый: если вы выберите в качестве основного этот цвет, то вас ожидает благополучие и финансовое процветание. Ведь, это окраска поросенка.
Коричневый: обеспечит вам защиту и покровительство сильного человека. Вы можете заняться любыми делами, зная, что в любую минуту вам протянут руку помощи.
Зеленый: принесет гармонию в вашу жизнь. Вы будете испытывать чувство умиротворенности и покоя, занимаясь любыми проблемами.

Приблизительно такие же цвета вы можете выбрать при подборе новогоднего гардероба. Что касается фасона, то можно остановиться на свободном покрое. Ведь, вы не забыли, что встреча Нового года должна быть веселой и непринужденной.

Как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным: советы

Уместны будут:

  • золотые браслеты, кольца, серьги, подвески, цепочки и т. п.;
  • янтарные бусы;
  • изделия из малахита.

Астрологи советуют на Новый год воспользоваться массивными украшениями. Это поможет обрести в 2021 году финансовую стабильность и счастье в личной жизни.

Для украшения интерьера можно приобрести фарфоровую копилку в виде символа года. Она поможет обеспечить материальный достаток в доме.

Как встретить Новый 2021 год, чтобы сделать его удачным: советы

Как привлечь деньги в дом

Согласно древнекитайскому учению Фен-шуй, для того чтобы в доме царил мир и удача, необходимо выполнить несколько условий:

  1. до наступления праздников следует вернуть все свои долги. Это поможет избавиться от финансовой зависимости в следующем году;
  2. перед встречей Нового года необходимо произвести генеральную уборку;
  3. также следует перебрать старые вещи и выкинуть ненужный хлам. Это позволит освободить в доме место для новой энергии;
  4. для встречи 2021 года лучше купить натуральную елку. Ее следует разместить в юго-восточной части комнаты, чтобы максимально привлечь финансовые потоки.
  5. во время боя курантов надо бросить монету в бокал с шампанским и выпить;
  6. также рекомендуется на елку вешать парные украшения, в том числе и две монетки.
  7. говорят, что Бык любит природу, поэтому в новогоднюю ночь не обязательно сидеть постоянно за праздничным столом. Можно выбраться на улицу, поиграть в снежки, слепить снежную бабу или запустить фейерверк. Еще лучше отправиться встречать Новый год в парк, лес или снять с друзьями загородный дом для встречи 2021 года.

Чего нельзя делать 31 декабря

  • занимать деньги;
  • бить посуду;
  • ссорится;
  • жаловаться на кого-либо или на что-то;
  • выносить мусор;
  • вспоминать и говорить про свои проблемы;
  • стричься.

Нужно избавится от негативных мыслей, и настроиться на удачу в следующем году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here