Какие наряды продемонстрируют номинанты на «Оскар» на красной дорожке в 2020 году

Какие наряды продемонстрируют номинанты на «Оскар» на красной дорожке в 2020 году

Известно, что 9 февраля 2020 года будет проведена церемония награждения премией «Оскар», перед которой каждый участник сможет продемонстрировать свои наряды на красной дорожке. Данное мероприятие состоится в кинотеатре «Долби», который находится на территории Лос-Анджелеса. Перед главным торжеством в мире кинематографа многие номинанты на «Оскар» поделились подробностями о своих образах. Особенно активно рассказывали об этом представительницы женского пола.

В каких нарядах нужно появиться на красной дорожке, по словам стилистов

Какие наряды продемонстрируют номинанты на «Оскар» на красной дорожке в 2020 году

Стилист Тара Свеннен, которая зачастую принимает участие в приготовлении нарядов для номинантов на премию «Оскар», отметила, что в 2020 году на красной дорожке всем звёздам нужно выглядеть максимально ярко. По словам женщины, в нынешнее время в моду вошли крупные, выделяющиеся на фоне других элементов драгоценные украшения. Особенно важно девушкам на сцене появиться в массивных бусах.

В 2020 году популярно носить бусы задом наперёд. Нужно делать так, чтобы кулон свисал на спине. Для того чтобы украшение было хорошо заметно, многие актрисы будут надевать платья с открытой спиной. Стилисты же будут делать им собранные на голове причёски.

Тара Свеннен также подчеркнула, что на «Оскаре» в 2020 году многие звёзды будут надевать несколько колец на 1 палец. Стилист отметила, что чем больше украшений будет на руках, тем богаче будет выглядеть звезда в глазах остальных. Чаще всего на 1 палец надевают до 5 – 8 колец.

Как номинанты на премию «Оскар» будут выглядеть на красной дорожке

Какие наряды продемонстрируют номинанты на «Оскар» на красной дорожке в 2020 году

 

Помимо стилиста Тары Свеннен, о моде также высказались многие номинанты на премию «Оскар». Однако журналисты не смогли раскрыть подробности о том, кто именно и как будет выглядеть на красной дорожке, чтобы сохранить небольшую интригу. Тем не менее, многие звезды рассказали о своих предпочтениях в нарядах в 2020 году.

Выслушав многие мнения звёзд, журналисты смогли понять, что в 2020 году на церемонии вручения премии «Оскар» будет мало чёрных и белых платьев. В нынешнее время представители киноиндустрии будут стараться привлечь к себе как можно больше внимания за счёт ярких образов.

На красной дорожке в 2020 году можно будет увидеть много блёсток, необычных форм и самые яркие цвета из палитры.

Некоторые девушки поделились с журналистами, что в 2020 году их могут не увидеть на красной дорожке в платьях. В этот раз многие актрисы могут появиться перед камерами в костюмах. Однако, несмотря на то, что чаще всего эта одежда бывает строгой, стилисты смогут сделать образы девушек более яркими.

Что наденут на вручение премии «Оскар» в 2020 году мужчины

Какие наряды продемонстрируют номинанты на «Оскар» на красной дорожке в 2020 году

Мужчины, как и представительницы женского пола, решили поделиться с журналистами информацией о своих предполагаемых образах на красной дорожке перед проведением церемонии вручения «Оскара» в 2020 году. Несмотря на то, что обычно сильный пол надевает строгие смокинги, в нынешнем году многое может измениться.

В 2019 году на вручении премии «Оскар» актёр Джейсон Момоа надел розовый костюм, что привлекло много внимания к его личности. Также тогда на красной дорожке выделился Билли Портер, который показал всему миру свой стильный образ, дополненный экстравагантной шляпой.

Известный стилист Роберт Остин, который часто принимает участие в создании образов звёзд, заявил, что в 2020 году на красной дорожке перед вручением премии «Оскар» многие мужчины появятся в драгоценных украшениях. На них будут не только браслеты и кольца, но и яркие броши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here