Какие самые громкие скандалы были в карьере Аллы Пугачевой

Какие самые громкие скандалы были в карьере Аллы Пугачевой

Алла Борисовна за свою долгую карьеру попадала во множество щекотливых и неприятных ситуаций. В связи с этим можно выбрать три самых выдающихся скандала в карьере Аллы Пугачевой. На самом деле таких историй в жизни певицы намного больше.

Самые громкие скандалы в карьере Аллы Пугачевой

Громким скандалом в жизни Пугачевой стала история с частным детским садом. Может он и не был самым громким, но запомнился, так как случился всего несколько лет назад. Как известно, у женщины родилось двое детей. Им с Галкиным детей выносила суррогатная мать. В тот момент Алле Борисовне пришла идея создания эксклюзивного детского сада. Когда же выяснились подробности появился серьезных резонанс.

Оказалось, что стоит месяц в учреждении минимум 295 тыс. рублей. Более того детей должны были поделить на три категории, то ли по уровню достатка родителей, то ли по престижности или по платежеспособности: на «ВИП», «золотых» и «серебряных». В итоге от этой идеи артистка отказалась, так как скандал был громким.

У любого исполнителя скандалы с пением под фонограмму периодически случаются. Это произошло в последний раз с Примадонной в 2016 году. Она пела на «Славянском базаре» свою знаменитую песню «Пригласите даму танцевать», вот только делала это под «фанеру». Более того это была запись 25-летней давности. Четверть века назад артистка пела эту песню на фесте. Поклонники сравнили два выступления и они оказались идентичными.

К громкому скандалу можно отнести выступление Пугачевой на «Евровидении». В 1997 году женщина поехала на конкурс выступать от России. В то время она была очень популярна на постсоветском пространстве. Вот только выступление на конкурсе обернулось полным провалом и только скандальное 15-е место.

Скандал с Жириновским и личной жизнью Пугачевой

Владимир Жириновский, как-то в одном из своих громких выступлений назвал Примадонну, мягко говоря, женщиной легкого поведения. Объяснил он это тем, что певица много раз выходила замуж, поет за огромные деньги да еще и под фонограмму. Личная жизнь артистки действительно всегда была притчей во языцах.

 

Сначала исполнительница состояла в отношениях с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Именно от него она родила дочь Кристину, но пара была вместе всего 4 года. Затем она три года жила в браке с Александром Стефановичем, а после 8 лет с Евгением Болдиным. Два последних брака были самыми скандальными в жизни Аллы Борисовны.

Сначала она сошлась с начинающим, но тогда уже популярным Филиппом Киркоровым. Мужчина был значительно моложе певицы. С ними Примадонна прожила 11 лет и довольно тихо разошлась. Все для того, чтобы сойтись с другим юным артистом-комиком Максимом Галкиным. Они поженились в 2011 году и женаты до сих пор.

Отношения пары первые года, как и отношения с Киркоровым, широко обсуждались. Несмотря на все это Примадонна похоже счастлива и собирается провести старость с двумя детьми и любимым мужем.

Скандальное соперничество в жизни Аллы Борисовны

На протяжении своей карьеры Примадонно постоянно с кем-то конкурировала, что создавало скандальные ситуации. Можно вспомнить ту же Софию Ротару. Двух популярных артисток постоянно сравнивали. Ротару всегда была немного впереди своей коллеги. Хотя в итоге по популярности Алла Борисовна ее опередила. В последние годы выяснилось, что никакого соперничества не было.

Соревновалась Пугачева и не только на сцене. Одно время она хорошо дружила с Игорем Крутым. Но их отношения испортились, когда Алла Борисова решила открыть свой фестиваль в Крыму. Он просуществовал два года наряду с детищем «Новая волна»  и в то время отношения у артистов были напряженные.

Скандалов в жизни певицы хватало, но это можно понять, если вспомнить об уровне популярности Примадонны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here