Какие важные и значимые подсказки Вселенной мы обычно не замечаем


Какие важные и значимые подсказки Вселенной мы обычно не замечаем

Вселенная порой пытается вмешаться в нашу жизнь. Она посылает символы, чтобы предупредить нас о чем-то. Однако не всегда мы обращаем внимание на ее знаки. Если знать, какие важные и значимые подсказки Вселенной мы обычно не замечаем, можно изменить свою жизнь к лучшему.

«Ангельское радио» или подсказки Вселенной через цифры 

Один из самых распространенных знаков. Если постоянно вас буквально преследуют одни и те же цифры или их комбинации, то Вселенная хочет что-то сказать. Причем, крайне настойчиво.

Особое внимание стоит уделить так называемой ангельской нумерологии. Это некие комбинации цифр:

  • три и более одинаковых ― 111, 222, 333 и так далее;
  • палиндромные, то есть те, которые читаются одинаково в прямом и обратном направлении ― 303, 505, 717;
  • комбинации с повторениями ― 1313, 7676, 9393.

Есть еще и индивидуальные подсказки. У каждого из нас есть свои счастливые цифры и те, которые несут неудачи. Определить их можно самостоятельно. Обращайте внимание, какая цифра вам часто попадается и какие события потом происходят. Если что-то случилось хорошее, то это ваш талисман. Окружайте себя удачными цифрами для привлечения благ.    

Одни и те же ситуации постоянно повторяются

Вселенная не любит, когда игнорируют ее подсказки и уроки. У тех, кто упорно не видит символов свыше, часто одни и те же ситуации повторяются. И вряд ли речь идет о приятных событиях.

Если вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, то нужно сменить курс. Пока человек идет в неверном направлении, высшие силы будут и дальше преподавать неусвоенный вовремя урок. 

 

Важная подсказка Вселенной через дежавю

Это мощный знак, который нежелательно игнорировать. Если ощущение дежавю застало вас в новом месте, обязательно обратите на это внимание. Задумайтесь о том, что сейчас есть в вашей жизни и что в приоритете. Вероятно, Вселенная намекает на необходимость перемен или же наоборот дает знак, что нужно оставить все как есть. 

Если состояние дежавю участилось, то поберегите себя. Это опасный знак. Игнорирование его может привести к краху в личной жизни или на работе. Порой Вселенная так предупреждает о несчастном случае или возможных проблемах со здоровьем.

Неожиданная находка давно утерянного предмета

Нашли вещь, которую когда-то потеряли? Будьте уверены, это не случайно. Вселенная говорит, что в вашей жизни установится новый порядок, а вы найдете истинное предназначение.

Однако возможна и обратная ситуация. Если вы потеряли важную вещь и не можете ее найти, то остерегайтесь. Эта подсказка Вселенной говорит о необходимости проанализировать текущую обстановку. Для этого нужно понять, с чем связана эта вещь и какое важное решение вы должны принять.

Встреча со странным человеком

Некоторым Вселенная посылает особого собеседника. Если знаки часто игнорируются, то высшие силы передают их через другого человека.

Встретив странного человека, стоит прислушаться к его словам. Даже если кажется, что он говорит бессмыслицу, запомните фразы. 

Если незнакомец молчит, но вы чувствуете его пронзительный взгляд или отталкивающую энергетику, то это тоже можно считать знаком Вселенной. Наблюдайте, что произойдет в ближайшие дни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here