Каким будет новый Айфон в 2021 году и чем он сможет всех удивить


Каким будет новый Айфон в 2021 году и чем он сможет всех удивить

В 2021 году компания Apple собирается презентовать новейший iPhone. Модель будет иметь два варианта исполнения. Он станет намного лучше своей предыдущей версии.

Каким станет новый iPhone

Пока что неизвестно, каким именно будет новый iPhone и как его назовут – то ли iPhone 12s, то ли iPhone 13. Как сообщает издание www.1rre.ru, не исключено, что предпочтение будет отдано второму названию, ведь компания не меняет свою стратегию относительно букв в девайсе на протяжении 5 лет. Однако многие люди не хотят видеть это число в названии нового iPhone, считая, что эта цифра несчастливая и будет притягивать беду.

Первые продажи новинки будут запущены в конце сентября 2021 года, но когда именно, неизвестно. В России дата начала продаж будет отличаться от даты во всем мире. В розничных магазинах iPhone появится на следующее утро после презентации.

Предполагается, что на рынке продаж новинка появится в четырех вариантах. Цена iPhone не будет сильно отличаться от его предыдущей версии. Доступной станет модель iPhone 13 mini – 69 990 рублей. За стандартную версию придется заплатить 79 990 рублей. Более «заряженная» модель обойдется еще дороже – 100 000 рублей.

Технические характеристики нового iPhone

С каждым новым выпуском компания Apple стремится сделать свой девайс намного мощнее и удобнее для выполнения разных задач. Порой это кардинальные изменения, а иногда обновляется только техническая часть, которая пользователям не видна.

 

Экран

Горизонтальные размеры новинки будут уменьшены. В «челке» девайса будет камера TrueDepth и небольшой динамик. Дисплей поддерживает технологию ProMotion. После таких обновлений работа экрана смартфона будет более плавной.

Корпус

Корпус практически не претерпит никаких изменений. Обновится только «челка» вверху экрана. В продаже могут появиться матовый, розовый, фиолетовый и оранжевый варианты девайса.

Процессор

Новинка обзаведется обновленным процессором Apple Bionic A15. Точные характеристики еще не называют, но он будет намного мощнее и энергоэффективнее, чем его предшественник.

Память

Новый iPhone 13 получит увеличенную память до 1 ТБ, но он будет лишь в самых «заряженных» версиях. Доступные модели похвастаются своими 64 Гб. В оперативной памяти никаких изменений не стоит ожидать.

Камера

Во всех моделях iPhone 13 появится полноценная оптическая стабилизация. В «заряженной» версии будет сверхширокоугольная камера. Теперь можно будет делать качественные снимки даже в кромешной темноте.

Размер камер значительно уменьшится, поэтому их выступ будет не столь заметен. Однако пока что не удается вовсе обойтись без него. Блок камер будет накрыт стеклянной крышкой.

Аккумулятор

Размер батареи iPhone останется прежним, но при этом будет увеличено автономное время работы девайса.

Модуль SIM-карты будет уменьшен в размерах и расположится на материнской плате. Для его замены необходимо будет менять саму материнскую плату.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here