Каким будет список бесплатных игр Ps Plus в июле 2020 года

Каким будет список бесплатных игр Ps Plus в июле 2020 года

Пользователи PS уже вовсю готовятся ознакомиться с играми июля 2020 года, которые станут доступны подписчикам Ps Plus. Пока в Sony Interactive Entertainment не успели сделать официальный анонс, владельцы консоли делятся своими прогнозами и предположениями.

Шутер Dying Light может возглавить подборку игр Ps Plus в июле 2020 года

Японская компания Sony уже несколько лет соблюдает традицию бесплатно раздавать игры месяца подписчикам Ps Plus. Официальный анонс перечня очередной подборки игр запланирован на 1 июля, и, чтобы скоротать время ожидания, геймеры делают свои прогнозы.

Пользователи консоли сошлись на том, что в июле они, возможно, опробуют игру Dying Light. Начальная версия игры еще в 2015 году, получив множество положительных отзывов от критиков и игроков. В целом разработку оценили в 70 балов из 100 возможных.

В игровом мире существует день и ночь, и если днем игроку необходимо исследовать уголки города в поисках различного оружия и провизии, то с наступлением темноты ему предстоит охотиться на зомби.

Игру относят к постапокалиптическим шутерам с динамичным сюжетом. Июльская версия игры вряд ли будет в корне изменена, вероятнее всего изменений потерпит графика и декорации, бытует мнение, что выбор оружия станет богаче.

Пользователи PS ожидают увидеть бесплатную раздачу игры Ratchet & Clank

Разработчики Sony всегда стараются угодить аудитории, добавив в новую подборку игры разных жанров. Примечательно, что игры месяца никогда не повторяются. Компьютерная игра Ratchet & Clank рассчитана на любителей платформеров. Уже 4 года Ratchet & Clank не теряет своей популярности.

 

Игра разрабатывалась эксклюзивно для консолей PlayStation командой Insomniac Games. Игра поможет окунуться в мир космических приключений. Главная цель – победить жуткого злодея Дрека, чтобы спасти Галактику. Для этого у участника игры есть целый арсенал оружия, а также невообразимые гаджеты. Игра увлекает графикой, красивыми космическими видами и яркими взрывами.

После обнародования официального списка игр на будущий месяц, в свободном доступе разработки окажутся 7 июля. А до этого у игроманов есть возможность как следует насладиться играми июня — COD: WWII и SW Battlefront 2.

Чтобы получить доступ к бесплатным подборкам разработок от Sony, необходимо оформить платную подписку на Ps Plus.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here