Карта желаний на Новый год 2021: как правильно сделать

Карта желаний на Новый год 2021: как правильно сделать

Уже давно доказано, что мысли могут материализоваться. Об этом свидетельствуют многочисленные факты. Можно ли как-то руководить этим процессом? Опыт многих людей свидетельствует, что – да. Наилучшим способом воздействия на этот процесс – является создание карты желаний, с помощью которой можно кардинально поменять свою дальнейшую жизнь. Чтобы внести в нее что-то новое (здоровье, удачу, деньги) необходимо знать некоторые моменты, а именно:

  • Как составлять доску визуализации, в какой последовательности.
  • Что значит правильно сформировать желание.
  • В какие дни делать карту желаний.
  • Каким образом активировать свои мечты.
  • Где хранить шаблон.

Что нужно знать для составления карты желаний

Карта может действительно помочь в осуществлении желания. Однако, необходимо составить ее правильно, с учетом всех деталей. Во-первых, она должна создаваться в определенной последовательности. Во-вторых, ее нужно сделать в нужное время. После того, как дело сделано, необходимо разместить карту в специальном месте. Также нужно научиться формировать желания.

Карта желаний на Новый год 2021: как правильно сделать

В идеале, карта визуализации – это лист ватмана с зонами, окрашенными в разный цвет. В них размещают фото или картинки с изображением вашей мечты. В центральной части большого листа помещают фото того, кто составлял карту желаний. Шаблон составляется в соответствии с, так называемой, сеткой Ба-гуа. Она связана с различными секторами в доме. Каждый из них расположен в разных сторонах света. Все сектора образуют восьмиугольник. Каждая зона по Фен-шуй отвечает за конкретную сферу деятельности человека:

Сектор На какую сферу деятельности влияет
Северный: карьера
Северо-западный: путешествия
Северо-восточный: мудрость
Южный: слава
Юго-восточный: деньги
Юго-западный: любовь
Центральный: здоровье
Восточный: семья
западный творчество, дети

Каждая зона может содержать несколько фотографий. Карту желания можно сделать круглой или прямоугольной. Что касается секторов, то они должны быть одинаковыми по размеру.

Как правильно сделать карту желаний 2021 года

Ее можно составить своими руками. При этом, важное значение имеют правила составления шаблона:

 

  1. Первым делом берем ватман размером 68 Х 68 см.
  2. Далее делим его на 9 равных зон.
  3. После этого их следует окрасить по Фен-шуй:

    Сектор Цвет
    Южный: красный
    Юго-западный: коричневый
    Юго-восточный светло-зеленый
    Центральный: желтый
    Северный: синий
    Северо-западный: серый
    Северо-восточный светло-коричневый
    Восточный: зеленый
    Западный: белый
  4. В центре ватмана размещаем свою фотографию. Она должна быть хорошего качества и сделана недавно.
  5. В другие зоны помещаем изображения, максимально приближенные к вашей мечте. Их может быть несколько. Если у вас нет подходящего фото или картинки, их можно скачать в сети, а потом напечатать на принтере. Также могут подойти изображения из журналов или альбомов. Свои желания вы можете даже нарисовать сами.

Карта желаний должна по максиму отражать ваши мечты. Чтобы было до конца понятно, опишем, как это делается:

  • Если вы желаете жить в определенном доме, то следует разместить свое фото в интерьере этого помещения.
  • Изображение машины, о которой вы мечтаете не один год, можно приклеить рядом с фото дома.
  • У любого человека есть кумиры. Некоторые люди страстно желают познакомиться с этими знаменитостями. Чтобы ускорить этот процесс, необходимо разместить на макете свое фото с изображением кумиров.
  • Также на карте можно поместить картинки с любимыми пейзажами;
  • Хорошо изобразить и город, в котором вы мечтаете жить.

Немаловажное значение имеет и ваш настрой. Нужно представить, что ваши желания уже стали реальность и вы уже живете в окружении этой красоты.

Карта желаний на Новый год 2021: как правильно сделать

Время составления карты

Заполнять шаблон следует начинать в благоприятные по Фен-шуй дни. Обычно это период Открытий, Успеха и Наполнения. Не будет никакого результата, если вы этим станете заниматься в момент Разрушения, Закрытия и Избавления.

Макет желаний будет намного эффективней, если вы приступите к его созданию в период роста нашего спутника.

Давайте более подробно познакомимся с некоторыми рекомендациями, которые очень важны для осуществления ваших желаний:

  • при составлении карты следует начинать с центра;
  • затем занимаются верхним рядом;
  • завершают работу в нижней части шаблона.

Также на карте не может быть пустых зон. При ее составлении нужно воочию представить свои мечты. Изображения должны быть четкими и максимально отражать ваши желания.

Каждая зона должна содержать описание ваших желаний. Они должны быть представлены в утвердительной форме. Аффермации должны носить конкретный характер. Например, нельзя писать: « Я хочу иметь хорошую зарплату» или «Я желаю красивую машину». Необходимо конкретно описать в утвердительной форме: Я имею зарплату: 100 тысяч рублей» или «Я езжу на такой-то модели BMW». Нужно максимально представить себе свои желания, как будто они уже стали явью.

Карта желаний на Новый год 2021: как правильно сделать

Когда делать лучше: рекомендации

Шаблон нужно начинать создавать в благосклонный день. По Фен-шуй – это даты Наполнения, Успеха и Открытия. Нельзя начинать составлять карту в дни Избавления, Закрытия и Разрушения. Чтобы карта желаний 2021 действовала, необходимо начинать ее делать во время роста Луны.

Вот некоторые рекомендации:

  • Шаблон следует составлять последовательно, начиная с центральной части, потом верхний ряд и, наконец – нижний.
  • Пустые зоны недопустимы.
  • При создании доски желаний необходимо четко представлять свои цели.
  • При подготовке изображений нужно выбирать только те, которые вам нравятся и отражают ваши цели.
  • В каждой зоне следует описывать свои желания в такой форме, чтобы не было никаких сомнений в их осуществлении. Аффермации следует составлять утвердительно. Нельзя употреблять размытые предложения, типа: «Я хочу много денег»или – «Я желаю жить в хорошем доме». Вместо них следует убедительно написать: «Я зарабатываю 300 тысяч рублей» и – «Я счастлив в этом доме». Необходимо «вжиться» во все фото, которые вы размещаете на карте желаний.

Каким образом активировать свои мечты

Согласно Фен-шуй, нужно непрерывно работать с шаблоном. Можно поставить любимую музыку, сесть в уютное кресло, смотреть на фото и представлять себе, что все ваши мечты уже сбылись. Надо «вжиться» настолько сильно, чтобы в вашей голове четко предстали все образы в мельчайших подробностях, чтобы вы ощутили дуновение ветра, нестерпимый зной или прохладу утра, запах цветов, вкус еды, свет. Нужно суметь перенестись в мир своих грез.

Составить карту означает сделать заявку на осуществления мечты. Затем нужно направить силу своего желания, внутреннюю энергию в Космос. От силы вашей энергетики зависит все. Работать необходимо только одному. Постороннее вмешательство не допустимо.

Многих интересует, где же хранить карту желаний. Самым лучшим вариантом является спальня, если вы живете одни. Поместите ее так, чтобы утро начиналось со взгляда на ваши мечты. Энергия Ци свободно будет перемещаться по комнате, наполняя вас положительной энергией. Ваша внутренняя сила будет крепнуть с первой минутой нового дня.

Если вы живете с кем-то, карту можно разместить в ваш личный шкаф, чтобы никто посторонний не смог нарушить ваш энергетический поток для осуществления желаний.

Не желательно размещать шаблон в ванной комнате, на кухне, где бывает много посторонних людей. В таких местах энергия карты будет постоянно уменьшаться.

При постоянной работе над своими желаниями, карта не заставит себя ждать. Уже на третий месяц вы увидите изменения в своей жизни.

Некоторые желания могут не осуществиться вообще. Например, если вы захотели стать королевой Англии или полететь на Марс вряд ли Космос поймет вас правильно.

Могут не наступить и совсем простые желания. Не ждите их, просто отпустите. Это означает, что Вселенная решила избавить вас от чего-то негативного.

В случае, если ваши желания изменились просто поменяйте фото на карте желаний. Менять же цели не торопитесь.

Прежде чем составлять карту своих желаний, определитесь со своими реальными целями и мечтами. Это залог того, что все у вас получится.

Карта желаний на Новый год 2021: как правильно сделать

Правильная постановка цели

Наши цели должны быть понятны Вселенной. Что это означает:

  • Прежде всего, они не могут быть абстрактными, а иметь конкретный характер. Например – «Я директор завода».
  • Цели лучше «прочитаются Космосом», если будут измеримы: «Я директор завода с окладом 200 тысяч рублей».
  • Ваши мечты должны быть достижимыми. Нельзя стать балериной в сорок лет или президентом – в пятнадцать.
  • Ваши планы могут осуществиться, если они реалистичны. Например, нельзя планировать зарплату в миллион рублей.
  • Цели смогут реализоваться, если будут связаны во времени. Например – «Я директор завода с окладом 200 тысяч рублей с первого октября 2020 года».
  • Все цели должны трактоваться как уже свершившиеся.

И теперь самое главное – Космос дает нам только то, что мы заслужили. Все, что мы имеем сейчас – заслуга вас и Вселенной. Будьте уже благодарны Богу, и тогда карта желаний 2021 обязательно осуществиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here