Кейт Миддлтон беременна: журналисты стали замечать герцогиню в госпитале для будущих матерей

Кейт Миддлтон беременна: журналисты стали замечать герцогиню в госпитале для будущих матерей

На протяжении нескольких месяцев в общественности ходят слухи о том, что Кейт Миддлтон беременна. Такие мысли многих журналистов подтверждаются определёнными фактами, о которых сама королевская семья не любит говорить и всеми возможными способами избегает вопросов. Фанаты герцогини и её мужа принца Уильяма постоянно находятся в напряжении. Им очень интересно узнать достоверную информацию о беременности Кейт.

Из-за чего появились слухи о беременности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон беременна: журналисты стали замечать герцогиню в госпитале для будущих матерей

Впервые слухи со стороны общественности о возможной беременности Кейт Миддлтон появились в октябре 2019 года. Спустя некоторое время появились факты, подтверждающие то, что герцогиня может ждать ребёнка.

Фанатов Кейт Миддлтон и её супруга больше всего заинтересовало то, что женщина стала очень часто посещать госпиталь в Лондоне. Самое важное в этой информации то, что больница предназначена для лечения и содержания беременных женщин и матерей с маленькими детьми, которые проходят лечебный курс.

Некоторые журналисты отметили, что в Лондоне проходит мастер-класс для матерей. Проводится он именно в том госпитале, который посещает Кейт Миддлтон. Многие фанаты успокоились, подумав, что герцогиня просто хочет научиться правильному поведению с детьми, которых у неё трое.

Поступала информация, согласно которой Кейт Миддлтон посещает лондонский госпиталь для того, чтобы самой обследоваться и пройти курс лечения. Предполагается, что она это делает для того, чтобы её беременность проходила под наблюдением лучших врачей Великобритании, которые приехали давать мастер-класс.

Действия со стороны Кейт Миддлтон, подтверждающие её беременность

Кейт Миддлтон беременна: журналисты стали замечать герцогиню в госпитале для будущих матерей

 

Кейт Миддлтон сообщила прессе, что она не сможет присутствовать на важном для её семьи мероприятии. Именно это стало первой причиной слухов о беременности женщины. Герцогиня заявила, что у неё появились некоторые проблемы с детьми, и она вынуждена провести время именно с ними, а не с почтенными гостями.

После этого Кейт Миддлтон была замечена в госпитале, в котором потом она не раз появлялась. Именно по этой причине фанаты стали думать, что герцогиня беременна, и она тщательно следит за развитием своего малыша. Женщина должна была встретить гостей, защищающих дикую природу с 2005 года. Но это событие прошло без её участия.

Было отмечено, что Кейт Миддлтон отказалась ехать со своим супругом принцем Уильямом в королевский тур. Герцогиня должна была отправиться в долгое путешествие по странам Ближнего Востока, но по неизвестным причинам она передумала. Более того, Кейт решила провести Рождество у себя дома, не посещая светские вечера, что тоже вызвало много подозрений.

На что обратили своё внимание фанаты Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон беременна: журналисты стали замечать герцогиню в госпитале для будущих матерей

На протяжении долгого времени фанаты герцогини искали подтверждения тому, что Кейт Миддлтон скоро станет обладательницей 4 детей. После того, как слухи о её беременности стали распространяться по всему Интернету, женщина стала привлекать внимание общественности к другим, менее важным вещам.

Например, во время распространения слухов о беременности, Кейт Миддлтон решила несколько раз сменить свой внешний вид. Она меняла причёску, что, по её мнению, должно было отвлечь людей от слухов. Но это у неё не очень хорошо получалось.

Фанаты заметили, что Кейт Миддлтон появилась со своим супругом на кулинарном шоу, посвящённом Рождеству 25 декабря. По внешнему виду герцогини трудно сказать – беременна она или всё же нет. Тем не менее, Кейт всеми силами старается отвлечь людей от слухов, и это трудно не заметить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here