Кем была Наталья Климова погибшая с Александром Колтовым, и что она делала на борту 7 ноября 2020 года

Кем была Наталья Климова погибшая с Александром Колтовым, и что она делала на борту 7 ноября 2020 года

На борту самолета с погибшим 7 ноября 2020 года Александром Колтовым была не его законная супруга, а некая Наталья Климова. Женщине было 33 года, работала она в российском банке. По информации от прессы, Наталья была коренной москвичкой, выпускницей Историко-архивного института РГГУ.

Кто такая Наталья Климова и как она оказалась на одном самолете с Александром Колтовым

Ведущий телевизионного канала НТВ разбился в подмосковных Люберцах, когда управлял легкомоторным самолетом Cessna. Трагическая гибель Александра все больше обрастает новыми подробностями. Стало известно, что с ним на борту была не жена, а некая Наталья Климова.

Первая супруга Александра в это время не может прийти в себя. Известно, что Наталье, которая разбилась вместе с ведущим, было 33 года. Она работала в одном из отделения российского банка.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Подробности гибели ведущего НТВ Александра Колтового 7 ноября 2020 года

Бывшая супруга ведущего с трудом говорит. Она в шоке от произошедшего. Известно, что Надежда познакомилась с Александром во время шоу “За стеклом”. Стильный брюнет был настоящим красавцем. Это было первое отечественное реалити-шоу. Казалось, что зрители не могли оторваться от экранов, когда начиналось шоу.

Личная жизнь Александра Колтового, на ком был женат

По Колтовому сходили с ума молодые поклонницы. Они поджидали его возле дома, звонили, писали письма и признавались в своих чувствах. Вполне вероятно, что он мог бы стать победителем, если бы организаторы шоу не спровоцировали Машу, что в то время была девушкой Саши, на скандал. Причиной была эротическая сцена меж Сашей и еще одной участницей Марго.

 

После окончания шоу Александр женился на стилисте программы Наде. Им пришлось вместе пережить много негативных моментов. Александру все время звонили какие-то девушки с угрозами, но он был уверен, что после свадьбы все утрясется. Интриги не прекратились. Спустя несколько лет все разрушилось.

Недавно Александр женился во второй раз. У него остался маленький ребенок.

Что сказал Александр Колтовой перед смертью

Самолет, на котором разбился Александр они с друзьями приобрели вскладчину. Перед крушением он доложил диспетчеру, что на борту пожар, поэтому придется направиться на вынужденную посадку. Об этом рассказал Тимур Саттаров, который является инструктором по летному делу.

Именно Тимур обучал Александра летному делу. Он отметил, что ведущий был хорошим пилотом, летал давно, причем не на одном самолете. Они постоянно прорабатывали внештатные ситуации, на отказы двигателя и на разные посадки.

Саттаров считает, что самолет летел над Новорязанским шоссе, где есть трассы на посадку столичных аэропортов. Он пытался отыскать территорию, где можно было бы сесть. Скорее всего, его отвлек пожар.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Интернете опубликовали видео гибели телеведущего Александра Колтового и его супруги

Никто не знает, что именно случилось, допускается, что могла загореться проводка, или огонь вспыхнул в двигательном отсеке. Противопожарная перегородка может выдержать только несколько минут. Если она расплавилась, огонь попер в кабину.

Что случилось с Александром Колтовым на самом деле

В данном самолете нет возможности катапультироваться. В такой ситуации Александр мог бы выжить только в том случае, если бы посадил самолет на дорогу. Кроме того, никто не знает, как вела себя девушка. Вполне вероятно, что началась паника, было сложно уследить за ситуацией.

В авиакатастрофе не хватило времени и высоты, чтобы нормально сесть. В такой ситуации нужно работать быстро. Сейчас все пытаются понять, что же случилось на самом деле, самолет упал под углом в 80 градусов с высоты около 30 метров и сгорел от удара о землю.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Роковое стечение обстоятельств унесло жизнь 7 ноября известного ведущего канала НТВ

В самолете не было черного ящика, поэтому причина падения будет установлена по обломкам. Примечательно, что двигатель работал даже после падения, но за ним шел шлейф черного дыма.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Он знал на что шёл. Быть в небе всегда риск! Девушку очень жалко….загубленная жизнь…Почему разрешают летать на городом и рисковать жизнью людей?????????!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here