Кинолюбители назвали имена самых красивых актёров за всю историю кинематографа

Кинолюбители назвали имена самых красивых актёров за всю историю кинематографа

В российском сегменте Интернета существует множество топов о том, кто является самым красивым актёром в мире за всю историю кинематографа. Данная тема довольно часто обсуждается кинолюбителями на всевозможных отечественных форумам, где люди, имеющие нескромные познания в фильмах причисляют всевозможных знаменитостей. В разные годы самыми красивыми актёрами считались Брэд Питт, Джордж Клуни, Ричард Гир и многие другие.

Голливудский секс-символ признается одним из самых красивых актёров

Американский актёр Марлон Брандо, снимавшийся в художественных фильмах с 1944 по 2001 год считается многими кинолюбителями одним из самых красивых актёров. Данный факт подтверждается многими обстоятельствами. Во время становления своей карьеры он уже считался голливудским секс-символом, и об этом никто никогда не смел поспорить. Проходили десятилетия, а Марлона Брандо оставался эталоном мужественности.

В чертах лица актёра кинопродюсеры видели выражение внутреннего бунтарства, дикого и неуравновешенного характера, который приковывал большое внимание зрителей по ту сторону экрана. Известно, что Марлон Брандо был страстным в отношениях с женщинами. Многие отзывались о нём как об актёре, который подчинялся «животным инстинктам». Сам артист признавал, что он является плохишом. Марлон Брандо признавался, что ему по нраву девушки с недостатками, ведь у них есть характер в отличие от голливудских красоток.

Американский актёр за всю свою карьеру снялся в 48 фильмах. Среди них такие культовые картины как «Апокалипсис Сегодня» и «Крестный отец» режиссёра Фрэнсиса Форд Копполы, а также драма «Трамвай Желание». Марлон Брандо является дважды победителем в номинации Оскар «Лучшая мужская роль», что говорит о его непревзойдённых талантах актёра художественного кино.

Имя одного из самых красивых актёров стало нарицательным среди жителей России

Французский актёр театра и кино Ален Делон является одним из самых красивых и привлекательных актёров за всю историю кино. Известно, что его имя является в России нарицательным. Ален Делоном называли любого представителя мужского пола, который был по-настоящему красив. Об актёре слагали песни, а его поклонницы собирали всевозможные вырезки из журналов и газет, связанные с ним.

 

Несмотря на это, Ален Делон так и не встретил свою единственную. В 2018 году его интервью вызвало общественный резонанс. В нём он рассказал, что на 82-м году жизни разочаровался в современном мире, который является фальшивым и пропитанным жаждой наживы, власти и денег. Он похоронил почти всех своих сверстников и сейчас его единственным спутником является двухлетняя собака.

Годы активности Ален Делона пришлись на промежуток 1957-2017 годов. Самыми известными картинами, в которых он снимался, являются «Двое в городе», «Рокко и его братья», «Затмение» и «На ярком солнце». Он является победителем «Сезар» и Берлинского кинофестиваля как лучший актёр. Также он является обладателем почётной пальмовой ветви Каннского фестиваля. Ален Делон 10 раз номинировался на премию «Оскар».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here