Кирилл Цыганов из Кстово победил в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ

Кирилл Цыганов из Кстово победил в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ

Уже известно, кто победил в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ. Им стал житель нижегородского Кстово Кирилл Цыганов. Молодой человек блестяще показал себя в финале проекта. Впрочем, лидером его считали на протяжении всего сезона.

Молодой человек буквально живет танцами. Он уже посетил огромное количество конкурсов, на которых занимал первые места. И вот теперь он добавил в свой список еще одну награду.

Объявлено имя победителя 6 сезона «Танцы» на ТНТ

Тройка опытных наставников уже 6-й год подряд ездит по стране в поисках талантливых танцоров, лучшие из которых принимают участие в съемках проекта «Танцы». Финал очередного сезона танцевального шоу состоялся и уже известно, кто одержал победу в этом проекте. Им стал танцор из команды Татьяны Денисовой – Кирилл Цыганов.

Кирилл Цыганов из Кстово победил в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ

Последний сезон танцевального проекта «Танцы» на ТНТ оказался весьма напряженным для ее участников. Еще в самом начале съемок, они были предупреждены наставниками о том, что в этот раз от них потребуется нечто совершенно новое.

Лидер же проекта обозначился также с самого начала. Большие ставки делали именно на кандидатуру Кирилла Цыганова, и он оправдал надежды зрителей и наставников, забрав в финале себе победу.

Кирилл Цыганов выступал за команду Татьяны Денисовой. Он смог продемонстрировать во время своего выступления несколько очень сложных в техническом плане номеров. Зрителей же они привели в настоящий восторг. Высоко оценили его выступление и наставники-профессионалы.

 

Кирилл Цыганов из Кстово победил в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ

Не менее талантливый, Герман Ромазанов, совсем немного уступил Цыганову, и оказался на втором месте. Он входит в число учеников Егора Дружинина. А еще одна группа танцоров Drama Kings, которыми также руководила Татьяна Денисова, заняли в итоге третье место.

Что известно о победителе проекта «Танцы» на ТНТ

Кирилл Цыганов ранее рассказывал, что принять участие в проекте «Танцы» было его давней мечтой. Сейчас он очень благодарен зрителям за огромную поддержку, которую они оказали ему. Сейчас молодого человека переполняет восторг от пережитого на проекте.

Кирилл Цыганов из Кстово победил в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ

За победу в конкурсе Цыганов получил не только звание лучшего танцора в стране, но и 4 млн рублей. При этом на проект он приходит не первый раз. Еще в прошлых сезонах наставники отмечали талант молодого человека.

Для Цыганова же жизнь — это танцы. Он участвовал во многих российских и международных конкурсах, и посвятил себя полностью хореографии. Так он занял на 1-е место на конкурсе Fame Your Choreo Hip Hop, а затем выиграл World of Dance. Этот конкурс проходил в Париже.

Родом он из города Кстово, расположенного в Нижегородской области. Простое увлечение танцами у юноши переросло в профессию. Из Кстово он переехал в Москву, где сейчас преподает хореографию, и дает мастер-классы.

О личной жизни танцора известно не особо много информации. Даже если у него и есть девушка, то отношения с ней он не афиширует. Снимки, размещенные в Инстаграм посвящены танцам. Иногда среди них мелькают фотографии матери и младшего брата, исходя из чего можно сделать вывод, что сердце молодого человека свободно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here