Китайский Новый год — еще одна возможность загадать заветное желание


Китайский Новый год - еще одна возможность загадать заветное желание

Во вторник, 1 февраля 2022 года, наступает Китайский Новый год. Это ещё одна возможность загадать свои самые сокровенные мечты. В нашем материале мы опишем несколько способов, которые эффективны на все 100% и исполняют желания.

Как подготовиться к наступлению Китайского Нового года

Для многих на планете Новый 2022 год уже давно прошел и наступил 1 января. Но согласно китайскому восточному календарю 2022 год пройдет под символом Водного Тигра. Стихия –вода. Датой его наступления в 2022 году считается 1 февраля в 00 часов 03 минуты, согласно московскому времени. В Китае свой Новый год они празднуют 2 недели (с 1 февраля и по 15 февраля), хотя официально выходные будут только 7 дней.

В Китае перед приходом Нового года принято обязательно наводить в доме порядок. Важно очень тщательно убрать свой дом. Помыть, протереть везде пыль и убрать паутину. В конце протереть все поверхности тряпкой, смоченную водой с солью. Это даст возможность избавиться от негативной энергетике в доме. Не забыть разобрать и выбросить ненужный хлам. В Китае уверены, что, проводя чистку жилья таким образом дома перед приходом Нового года, можно действенно избавиться от всяких пустых ситуаций и несчастий, и привлечь в дом благополучие и удачу.

На входную дверь принято вешать 5 разноцветных ленточек. Таким образом китайцы привлекают в свою жизнь удачу в семью и любовь, работу и финансы, здоровье. Также не используют ничего режущего за несколько часов до Нового года и в первые несколько дней. Несоблюдение этого правила может отрезать удачу на целый год. Еще одно обязательное правило не ругаться до, вовремя и после Нового года в течение 30 дней. Этого нельзя делать, чтобы не увеличивать негативную энергетику в десятки раз.

Популярные и действенные способы загадать желание на Китайский Новый год

Китайский Новый год – это время волшебства и магии. Многие уверены, что это самое идеальное время для того, чтобы загадать желание и оно обязательно сбудется. Существует несколько таких способов, которые особо популярны среди китайцев. Они просты и неоднократно проверены. Так что можно спокойно ими воспользоваться и загадать несколько заветных желаний. Все желания нужно писать на красной бумаге.

После наступления Китайского Нового года в 00:03 на 8 листочках красной бумаги нужно написать свои желания. Их положить под подушку и лечь спать. Во сне должно присниться способ, который поможет исполнить одно из них.

 

А вот еще один способ, как загадать желания на Китайский Новый год.

В ночь на Новый год к 8 шарам привязать красные бумажки. На них пишут желания или просто сферы, где больше всего хотелось улучшений в жизни. Шары нужно оставить висеть 3 дня подряд. Далее бумажки с желаниями сжигают, благодаря заранее Вселенную. Шары или сдувают, или отпускают в небо, мысленно прося, чтобы желания сбылись.

Этот способ считается самым действенным, хотя возможно более длинный по сравнению с другими.

На листе бумаги нужно написать свое желание в настоящем времени, не используя слово «хочу» и отрицания. Это желание произносится 3 раза подряд в момент наступления Китайского Нового 2022 года (в 00:03 минуты по московскому времени). Далее лист складывается втрое, заворачивая в него листочки лавра. Затем снова повторяется желание, написанное на листе бумаги для закрепления. Опять складывается втрое. Теперь каждое утро нужно повторять 3 раза подряд желание, написанное на листочке до момента, до его окончательного исполнения.

Важно после исполнения желания, сжечь лист, где написано желание со словами благодарности в адрес Вселенной.

На Китайский Новый 2022 год можно проводить множество ритуалов на привлечение удачи, любви, здоровья и благополучия. Важно это делать правильно и искренне верить в их положительный результат.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here