Когда будут Новолуния в 2021 году и какое влияние они окажут на человека

Когда будут Новолуния в 2021 году и какое влияние они окажут на человека

Узнать заранее даты Новолуний в 2021 году важно тем, кто стремится кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Известно, что под влиянием астрономического явления человек наполняется воодушевлением и особой энергетикой, которая помогает достигать поставленных перед собой целей. Таблицу важных дат в 2021 году уже представили профессиональные астрологи.

Почему важно знать даты Новолуний в 2021 году

Новолуние — это одна из самых значимых фаз Луны, которая символизирует очищение от всего, что тяготит, и стремление к переменам. Влияние на человека астрономическое явление оказывает неоднозначное: вызывает смятение, эмоциональные срывы и душевные волнения.

Готовиться к Новолунию астрологи рекомендуют с особой тщательностью. Важно заранее настроиться на позитивное мышление, отмести все сомнения, установить важные цели, которых в будущем человек желает достигнуть. Потому важно знать даты Новолуний и их особенности, зависят которые от знака зодиака, имеющем влияние на Луну в тот или иной момент ее движения.

На Новолуние принято загадывать самые заветные желания, а также проводить многочисленные ритуалы, привлекая в свою жизнь достаток и любовь. Считается, что родившаяся Луна особенно чувствительна к самым тайным и скрытым чувствам человека, а потому именно на Новолуние можно смело снимать маску и просить у судьбы всего, чего действительно хочется.

Когда будут Новолуния в 2021 году: таблица

Первое Новолуние в 2021 году пройдет 13 января, и оно астрологами считается знаковым: в этот день важно устанавливать высокие цели на год вперед, ненадолго забыв о первостепенных проблемах и рутинных делах. Только правильный настрой в первое Новолуние года поможет не потерять вдохновение в течение последующих 12 месяцев.

Луна в период первого в 2021 году Новолуния будет в Козероге, а это значит, что в людях будет преобладать рациональность и холодный расчет. Именно деловые и финансовые достижения будут исполнены, если грамотно их запланировать. Для усиления энергетики астрологи советуют не просто загадывать желания, а записывать их или визуализировать момент их исполнения.

 

Какое влияние окажут Новолуния в 2021 году: что можно и нельзя делать в эти дни

Дни Новолуний в 2021 году астрологами считаются больше неблагоприятными, ведь достичь концентрации внимания, эмоционального равновесия и уверенности в себе под влиянием нестабильной Луны люди практически не в состоянии.

Как и под влиянием Полнолуния, в Новолуние чувственность и ранимость просыпаются в первую очередь, разрушая любые доводы рассудка. Опасность Новолуния заключается в том, что под влиянием эмоций можно настроить воздушных замков, которые после снятия «розовых очков» рассыпятся, оставив человеку чувство досады и разочарования в собственных силах.

В Новолуние астрологи не рекомендуют делать первые шаги к переменам. Физических и душевных сил на последующие свершения может попросту не хватить. Важно планировать, мечтать, продумывать пути реализации задуманного, но решительные действия лучше откладывать на более благоприятный период.

Нельзя в Новолуние стричься и стричь ногти, проводить процедуры по уходу, соглашаться на хирургические вмешательства — повышенный эмоциональный фон каждого человека может сыграть злую шутку.

Можно в Новолуние менять свои привычки, избавляясь от вредных и приобретая полезные. Но нельзя садиться на диету, так как после крайней фазы следует фаза растущей Луны, символизирующая активные действия и трату энергии на решение первостепенных и отложенных на потом задач. Только полноценное питание в эти дни помогает человеку справиться с внутренним желанием двигаться к переменам.

Нельзя в Новолуние выяснять отношения и завершать начатое ранее. Результат может быть самым неожиданным, причем как в личной сфере, так и деловой.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here